Как написать в техподдержку Rutube (Рутуб)?

Агафья [164K] 3 года назад

Как обратиться в техподдержку Rutube если видео загрузилось, но уже давно на модерации?

Видео на Рутубе двое суток висит на модерации, что делать?

Аналогичная проблема с модерацией видеоролика на Rutube нарисовалась. Не торопятся видео на Рутуб модерировать.

Техподдержка Рутуба предполагает письменное обращение на help@rutube.ru или https://www.tehpodde­rzka.ru/2021/04/rutu­be.html

Пройдя по активной этой ссылке открывается стандартная форма, где требуется выбрать соответственно "Технические проблемы" либо "Нарушение авторских прав", либо "Недопустимый контент".

По техпроблемам рекомендуется прежде ознакомиться со стандартными вопросами и рекомендациями по ним.

Или выбрать свой вариант, описать существующую проблему, добавив дополнительную информацию, естественно, свою электронную почту. Доступно только текстовое сообщение, скрины не прикрепить. Для отправки потребуется ввести капчу с фотографиями.

Как написать в техподдержку Рутуб