Кто написал стихотворение "Всё цветёт, пора грешить"?

Vlad-44 [258K] 3 года назад

Кто написал стихотворение "Всё цветёт, пора грешить"? Другие произведения автора?

Автор этого стихотворения - Анна Головина.

На сайте "Стихи ру", я нашёл 59 произведений этой безусловно талантливой поэтессы. Это, например: Прошу Господь..., Прошу отпустить, Мой мальчик, Про меня, Укачай меня ты мама, Я стала слышать пенье птиц и многие другие.

Хочу заметить, что указанное в вопросе стихотворение мне особенно понравилось хорошим чувством юмора.

Это произведение написала Анна Головина. Она всего написала 173 произведения. Например: Оксана думает о сексе, Химия, Я скучаю, Рукавичка, Порыв и другие.