Для чего в Россию прибыли Макдональд и Пепсикола?

Slavik42 [121K] 3 года назад

Пепсикола и макдональдс они для чего пришли в нашу страну? Им что надо?

У нас и так есть всё своё.

ФС [7.8K]
Можно в качестве примера, что у нас есть?  —  3 года назад
Метаморф [140K]
У нас есть морс, квас, сбитень, медовуха, и кисель.
Это только против вредной пепси.
  —  3 года назад
ФС [7.8K]
Я имею в виду не варианты напитков, а бренды производителей  —  3 года назад
Метаморф [140K]
И они есть. Только не такие известные.  —  3 года назад
ФС [7.8K]
Хотя бы один бренд подскажите пож  —  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать

Не спешите кричать "у нас все свое!", на производственных линиях делают большинство наших брендов:

Вряд ли получится наладить точно такое же производство без должного сервисного обслуживания и закупки оборудования, которе у нас (сюрприз) не производят и не умеют ремонтировать

Откройте устав любой коммерческой организации на 3 странице и прочитайте пункт "цель создания...". Она стандартная, хоть у "Пепси", хоть у "Шелл", хоть у "Замухлюевсккооп" - извлечение прибыли. Хоть "наши", хоть " импортовые", цель одна - заработать.

За большой прибылью. Когда они у нас появились, у нас были только буфеты, кафетерии, столовые (для быстрого питания). В них продавали пирожки, чебуреки, беляши. А эти кампании предложили людям нечто новое, за небольшую цену. Буфеты разорились, не выдержав конкуренции, а эти фирмы стали зарабатывать огромные деньги.