Зачем Reuters вело прямую трансляцию из Киева в ночь на 16-фев-22г?

Restavrator [14.2K] 4 года назад

Что интересного было показано в трансляции Reuters в ночь на 16 февраля 2022 года?

Зачем вообще велась эта прямая трансляция? Вы следили за этим репортажем?

Reuters в ночь на 16-фев-22г

категория: общество

Они охотились за сенсацией. Но её перенесли на некоторое время. А, пока камера снимала ночной город, кто-то подсуетился и на квадрокоптере подсунул ей объявление. В тексте было что-то типа "продам гараж". Тогда всем было весело. Сегодня не очень. Но, что случилось, то случилось. Время расставит всё по своим местам и рассудит, кто был прав, а кто виноват.

G11111 [186K]
прошло полгода - ну и что там на сегодня с расстановкой времени?  —  3 года назад
МинистрПол [7.7K]
"... можно подводить итоги,
если вы не прочь
и есть что подвести..."
Думаете, уже пришло время?...
  —  3 года назад
комментировать