Что известно о Наталье Токаревой? Какова биография, есть муж, дети?

Тэтти [137K] 3 года назад

Я так понимаю, что вопрос о сценаристе Наталье Токаревой задан о той, которая была 20 лет замужем за Виталием Тодоровским, а затем оставил супругу и ушел в более молодой Евгении Бирк (Хиривская), которая на 20 лет его моложе. В первом браке, у Токаревой и Тодоровского было двое детей, сын Петя 1986 года рождения и дочка Екатерина 1995 года рождения. Наталья Викторовна Токарева является автором сценария к детективному сериалу "Каменская".

Во втором браке у Тодоровского и Бирк, родилась девочка Зоя. Сейчас они проживают в Лос-Анджелесе. |Но на съемки приезжают в Россию.

Сценарист и редактор кино Наталья Токарева родилась в 1965 году

в семье писательницы Виктории Токаревой и ее мужа Виктора, она окончила сценарный факультет ВГИКа и колледж психоанализа.

Наталья Токарева играла небольшую роль в комедии "Джентельмены удачи", написала сценарии к нескольким сезонам сериала "Каменская".

Наталья около 20 лет являлась супругой режиссера Валерия Тодоровского, этот брак закончился разводом.

О Наталье Токаревой известно то, что она является дочерью писательницы Виктории Токаревой. Сейчас Натальи 57 лет, так как она 1965 года рождения.

Сейчас Наталья не замужем, но была замужем за Валерием Тодоровским, брак с которым у нее продлился 2006 года. В этом браке у нее родилось двое детей, а именно Екатерина Тодоровская и Пётр Тодоровский.