Как называется фильм, где мать лечит дочь таблетками для собак?

Chaus [68.5K] 3 года назад

Как называется фильм, где мать лечит дочь от несуществующих болезней таблетками для собак?

Это очень тяжелый фильм, который вызывает двойственные чувства.

С одной стороны, несчастная мать, которая растит дочь, и кроме нее в ее жизни больше никого нет. И мать идет на все, даже на преступление, лишь бы дочь всегда была рядом, не ушла, не уехала, чтобы чувствовать себя нужной хоть кому-то.

С другой стороны дочь, которая прикована к инвалидному креслу по желанию матери, которая кормит ее лекарствами, делающими дочь инвалидом. Так велика ее боязнь того, что она останется одна. Жуткая кинокартина. Когда дочь понимает, что она инвалид именно по вине матери, она пытается сбежать, и тогда мать идет на преступления, даже убийства, лишь бы дочь была рядом. И сколько ненависти, когда вставшая на ноги дочь в последней сцене смотрит на умирающую мать.

Это фильм 2020 года, производство США, жанр - Триллеры, Драмы, Детективы.

Фильм называется - "Взаперти".

Несколько месяцев тому назад как раз посмотрел этот фильм, где мать давала своей дочери весьма сомнительные таблетки для животных (для собак), но дочери говорила, что это очень полезные для ее лечения таблетки

Речь несомненно идет о страшном американском фильме, который и называется по-страшному - "Взаперти", создан он режиссером Аниш Чаганти. Кинофильм был показан премьерно в конце 2020-го года.

По сюжету некая Диана Шерман живет вместе с дочкой Хлоей. Девушка, которая прикована недугом к инвалидному креслу, кажется сильна больна. Ей нужно принимать много лекарств, в том числе и таблеток.

Но однажды Хлоя заподозрила, что таблетки какие-то не такие. В аптеке ей разъяснили, что на самом деле эти таблетки для собак. Вот с этого момента в этом фильме начинается крутая драма.

Сара Полсон выступает в роли материы-маньячки, как и Элизабет Юппер обе они несравненны по актерскому мастерству, хотя и обе они своеобразные маньячки!

Называется кинофильм "Взаперти".

Сюжет о том, как мать лечит собственную родную дочь таблетками для собак, относится к фильму, снятому американскими кинематографистами. Этот фильм снят в жанре триллера, драмы, детектива.

Фильм можно считать относительно новым, его первый официальный показ проходил два года назад, а именно в апреле 2020 года.

Главной героиней картины является молодая девушка, ее зовут Хлоя. Она инвалид и передвигается на коляске. Девушка вынуждена принимать большое количество лекарств, жить в изоляции от окружающих. Мать не отходит на нее ни на шаг. Но с какого-то момента Хлоя начинает подозревать что-то нехорошее.

Этот фильм называется - "Взаперти". В сети у него неплохой рейтинг популярности - 6.8 баллов.