Дворец спорта имени Ивана Ярыгина, где находится, как добраться?

127771 [364K] 3 года назад

Дворец спорта в Красноярске, который назван спортсмена, чемпиона Ивана Ярыгина, где находится, как до него добраться?

Какой официальный сайт Дворца спорта имени Ивана Ярыгина?

Дворец спорта имени Ивана Ярыгина является игровой ареной баскетбольного клуба " Енисей" , где проводятся соревнования по различным видам спорта, в том числе ежегодные международные турниры по вольной борьбе памяти двукратного чемпиона Олимпийских игр, чье имя носит Дворец с января 1998 года.

Дворец спорта им. Ивана Ярыгина находится в городе Красноярске, куда можно добраться на самолете, так как авиасообщения связывают этот город не только с Москвой, но, и с другими крупными городами. Аэропорт находится в 27 км. от города. В Красноярск ходят как прямые, так и проходные поезда из Москвы, Новосибирска, Иркутска и многих других городов. Из Москвы поезд идет 2 суток. Соединяют Красноярск с различными городами федеральные шоссейные трассы и из Москвы путь составит около трех суток. Официальный сайт Дворца- krascsp.ru.