Окружающий мир 3 класс, Доклад на тему "Скорая помощь"­, как написать?

YurahaU [163K] 3 года назад

Как составить доклад о Скорой помощи, окружающий мир 3 класс?

Скорая помощь, о чём писать в докладе?

"Скорая помощь", как подготовить доклад?

У медиков из"Скорой помощи" очень важная и ответственная роль". Они первые приезжают на помощь людям в случае автомобильных аварий, травм, приступов разных заболеваний, отравлений, кровотечений и других серьезных заболеваний. На них лежит обязанность поставить диагноз болезни и оказать первую медицинскую помощь. А при необходимости доставить человека в больницу для лечения. Скорые помощи есть в России во всех городах и районных центрах. Но они выезжают и в селения и деревни, если проживающим там людям потребуется срочно медицинская помощь. НГа Скорой помощи работают водители машин, врачи, фельдшеры. Они возят с собой чемоданы и устройствами для измерения давления, шприцы и лекарственные препараты. При необходимости они дают больному человеку таблетки или ставят уколы. Если они видят, что человеку очень плохо они его отвозят в больницу для лечения или операции.Врачам скорой помощи приходится работать не только днем, но и ночью. Ведь человеку может стать плохо и среди ночи.Многие люди благодарят врачей Скорой помощи за оказание им помощи.