Кто является владельцем сети парфюмерных супермаркетов "Золотое яблоко"?

Рыжик [419K] 12 лет назад

текст при наведении

Созданная в 2009 году в городе Екатеринбурге сеть парфюмерных супермаркетов "Золотое яблоко", относящаяся к оператору ООО "Мир красоты", продолжает завоевывать рынок парфюмерной продукции в России. Торговой сетью владеют Ольга Русяева и Анна Кошкина. В 2017 году сеть "Золотое яблоко" открылась в городе Москве.

В 2021 году "Золотое яблоко" стал активно продвигать свою продукцию с помощью интернет магазина и одноименного приложения. Так же на телевидении был запущен рекламный ролик и трэк M&A, Бэтси - GOLD APPLE.

система выбрала этот ответ лучшим

Максим Паняк, Иван Кузовлев - партнеры, успешные предприниматели из Екатеринбурга. Эти предприниматели - владельцы известной торговой сети парфюмерно-косметических магазинов "Золотое яблоко". Здесь покупателям предлагаются роскошные товары парфюмерно-косметического предназначения.

На Урале предприниматель Максим Паняк считается весьма известным представителем одной из наиболее богатых украинских диаспор . В настоящее время в Екатеринбурге 7 больших парфюмерно-косметических магазинов входит в состав этой востребованной торговой сети. В планах предпринимателей - 3 новых роскошных магазина в ближайшее время открыть в российской столице. В других р городах-миллионниках страны планирует в перспективе открыть парфюмерно-косметические магазины успешная компания "Золотое яблоко" .

Владельцами торговой сети "Золотое яблоко" являются Иван Кузовлев и Максим Паняк, по 50 процентов.

"Золотое яблоко" присутствует на парфюмерном рынке уже более 10 лет. В Екатеринбурге два парфюмерных супермаркета "Золотое яблоко" и один их же "Калинка-Малинка" и в Челябинске один супермаркет "Золотое яблоко" (информация на 2008 год).

Компания планировала выйти на федеральный рынок и открыть магазины в городах-миллионниках.

текст при наведении