Доброго здравия!
Часто женщина, которой сильно понравился мужчина, желает до него это донести. Но многие женщины не думают даже о том, как это сделать, они просто делают то, что им подсказывает их интуиция.
Так, например, если женщина куда-то собирается, и, знает, что там будет мужчина, который ей нравится, она постарается красивее одеться, сделать хороший макияж, ведь она хочет, чтобы он обратил на неё внимание, чтобы он понял, что это она для него старалась, ведь он ей нравится. Некоторые женщины, конечно, сие делают и вполне осознанно.
Один из неприметных, в плане не осознанных сигналов со стороны женщины, это частое поглядывание в сторону сего мужчины или же на него самого.
Нередко, женщины расплываются в улыбке от радости при встрече с тем, кто ей нравится, при общении она может даже смеяться. Так женщина радуется, как дитя, тому, что увидела того, кто ей мил.
Конечно же, она постоянно что-то на себе поправляет, то рукава тянет, то ворот платья поправляет, то на часики смотрит постоянно, теребя их изящный браслет. Она волнуется...
Бывает, что женщина касается мужчины при общении.