Мила Рубинчик блогер-психолог, с 2018 года замужем за телеведущим Михаилом Зеленским, став его третьей женой. Родилась в 1982 году, является уроженкой мордовского Королева.
Позиционирует себя как специалист, помогающий людям в обретении уверенности в себе, выборе жизненного пути, избавления от от апатии, хандры, депрессии, мысленного негатива, открывшая канал Прокрастинатор (данный канал она зарегистрировала в 2017 году).
У Милы есть дочь, но общий детей с Михаилом Владимировичем Зеленским у нее нет. Дочь зовут Милана, она учится в школе, любит спорт.
Буквально недавно Мила с Михаилом и дочерью отправились в Доминикану, но это путешествие стало роковым для журналиста, замечательного ведущего теле и радио программ Михаила Зеленского.
Михаил умер в Доминикане от инсульта, рано утром 12 января 2022 года, хотя был молод, ему было только 46 лет, когда его не стало.
Выпустилась из Московского института психоанализа (2020), а в 2017 - Московский институт телевидения и радиовещания.
Инстаграм Милы Рубинчик.