Поздравления, написанные своей рукой, уже начинают входить в число раритетов. Это печально, но компьютеризация технлогий начисто забирает у человека его индивидкуальность. Открытки продаются с впечатанными в них текстами. Поздравителю остается, лишь, вписать на свободном поле свою подпись и пару фраз.
Ну, что ж, раз так... Давайте, постараемся вложить максимум старания и индивидуальности в буквы, написанные от руки.
В данном случае рассмотрим варианты оригинального, написания буквы "П".
Вариант № 1
Классический вариант написания заглавной и строчной буквы "П"
Вариант № 2
Как красиво написать букву П. - Классичекий прописной шрифт.
Вариант № 3
Здесь в обычную пистменную заглвную букву "П" добавлен один завиток. И, смотрите, насколько буква заиграла!
Вариант № 4
Здесь к классическому написанию добавляются дополнительные кокетливые завитки.
Вариант № 4
Как красиво написать букву П. Изысканная буква. Но по силам каждому.
Вариант № 5
Посмотрите, как красиво выглядит заглавная буква П в этих словах. Можно попробовать такое изобразить.
Вариант № 6
Буква "П" с грандиозным размахом. Солидно выглядит. Здесь важно сохранить параллельность линий.
Вариант № 7
В этой подписи малость переборщили с завитушками. Но дело вкуса.
Вариант № 8
Здесь используется нестандартное использование прописной буквы с завитушками.
Вариант № 9
Вполне гармонично смотрится и буква "П", и слово.
Вариант № 10
Этот вариант для особо рьяных художников. Красиво смотрится. Попробуйте!
Вариант № 11
Эта буква "П" украшена орнаментом. Задача посложнее, но можно попробовать свои силы на черновике, а потом на открытке.
Вариант № 12
Эти буквы "П" написаны как детские раскраски. Они заметно украсят открытку.
Вариант № 13
Окончание подписи. Эти завитушки можно нарисовать ручкой или тонким фламастером в конце поздрвления или под каким-то словом, подписью.