Как красиво написать букву П в подписи?

Агафья [170K] 3 года назад

Как красиво написать букву П от руки в поздравительной открытке?

Как красиво написать букву П прописью в своей фамилии?

Какую красивую букву П придумать для росписи?

Как красиво написать букву П маленькую в середине слова?

Как красиво написать букву П письменную в имени?

Как красиво написать букву П в подписи, если имя начинается на П?

Как красиво написать букву П заглавную в начале слова?

Поздравления, написанные своей рукой, уже начинают входить в число раритетов. Это печально, но компьютеризация технлогий начисто забирает у человека его индивидкуальность. Открытки продаются с впечатанными в них текстами. Поздравителю остается, лишь, вписать на свободном поле свою подпись и пару фраз.

Ну, что ж, раз так... Давайте, постараемся вложить максимум старания и индивидуальности в буквы, написанные от руки.

В данном случае рассмотрим варианты оригинального, написания буквы "П".

Вариант № 1

Классический вариант написания заглавной и строчной буквы "П"

Как красиво написать букву П в подписи Классический вариант

Вариант № 2

Как красиво написать букву П. - Классичекий прописной шрифт.

Как красиво написать букву П Классичекий шрифт

Вариант № 3

Здесь в обычную пистменную заглвную букву "П" добавлен один завиток. И, смотрите, насколько буква заиграла!

Как красиво оргинально написать букву П

Вариант № 4

Здесь к классическому написанию добавляются дополнительные кокетливые завитки.

Как красиво написать букву П Дополнительные завитки

Вариант № 4

Как красиво написать букву П. Изысканная буква. Но по силам каждому.

Как красиво написать букву П Изысканная буква

Вариант № 5

Посмотрите, как красиво выглядит заглавная буква П в этих словах. Можно попробовать такое изобразить.

Как красиво написать букву П в подписи

Вариант № 6

Буква "П" с грандиозным размахом. Солидно выглядит. Здесь важно сохранить параллельность линий.

как красиво написать букву П Грандиозный размах

Вариант № 7

В этой подписи малость переборщили с завитушками. Но дело вкуса.

Как красиво написать букву П Перебор с завитушками

Вариант № 8

Здесь используется нестандартное использование прописной буквы с завитушками.

Как красиво написать букву П Нестандарт

Вариант № 9

Вполне гармонично смотрится и буква "П", и слово.

Как красиво написать букву П Красивый вариант

Вариант № 10

Этот вариант для особо рьяных художников. Красиво смотрится. Попробуйте!

Как красиво написать букву П в тексте поздравления

Вариант № 11

Эта буква "П" украшена орнаментом. Задача посложнее, но можно попробовать свои силы на черновике, а потом на открытке.

Как красиво написать букву П Орнамент

Вариант № 12

Эти буквы "П" написаны как детские раскраски. Они заметно украсят открытку.

Как красиво написать букву П Разноцветные буквы

Вариант № 13

Окончание подписи. Эти завитушки можно нарисовать ручкой или тонким фламастером в конце поздрвления или под каким-то словом, подписью.

Как красиво написать букву П Окончание подписи

Ну если в вопросе говорится "написать", значит следует предложить именно рукописные варианты. Авторучка, перьевая ручка или варианты под плакатное перо (для стенгазеты или постера). Рисованная буква П не подойдёт.

Сначала попроще:

-совсем простой,

Как красиво написать букву П

-чуть посложнее,

Как красиво написать букву П от руки в поздравительной открытке

-простой, но оригинальный,

Как красиво написать букву П прописью в своей фамилии

-ещё сложнее парочка вариантов:

Как красиво написать букву П прописью в своем имени

Как красиво написать букву П от руки

-такое написание буквы П:

Как красиво написать букву П прописью

-можно такое:

Какую красивую букву П придумать для росписи

-кому это понравится,

Какую красивую букву П придумать

-или этот вариант,

Какую красивую букву П придумать для подписи

Ещё сложнее несколько штук:

Как красиво написать букву П в подписи, если имя начинается на П

Как красиво написать букву П в подписи, если фамилия начинается на П

Как красиво написать букву П письменную в фамилии

Как красиво написать букву П письменную

Несколько замысловатые:

один,

Как красиво написать букву П заглавную в начале слова

второй,

Как красиво написать букву П заглавную в начале

третий,

Как красиво написать букву П заглавную

Претендующие на оригинальность:

один,

[Как красиво написать букву П письменную в имени

второй,

третий,

Как красиво написать букву П заглавную

четвёртый,

Как красиво написать букву П

пятый,

шестой,

Как красиво написать букву П прописью

седьмой,

Как красиво написать букву П письменную в имени

Теперь самые сложные:

Как красиво написать букву П прописью в стенгазете

Как красиво написать букву П на открытке

Как красиво написать букву П маленькую в середине слова

Как красиво написать букву П маленькую  посередине слова

Как красиво написать букву П маленькую

Как оригинально написать букву П

Осталось выбрать понравившееся.

Свои варианты написания П большой и п маленькой хочется добавить. По отдельности не прописываю, на одном коллаже выставлю.

Парочка кучерявеньких вариантов П, есть сдвоенный вариант, остальные в принципе обычные.

Как красиво написать букву П в подписи?

Если вам необходимо написать от руки красиво букву П заглавную, то можно воспользоваться перьевой ручкой или ручкой гелевой, главное чтобы бы писала тонко. Будет красивее. Сначала пишем основание буквы, то есть с одной и с другой стороны, а потом уже верх, а он может быть разным, примеры смотрим ниже.

Кстати в примере показана красивая буква П заглавная и строчная, а ещё предложение со словами где написана эта буква.

Если вам нужно создать подпись онлайн, то можно воспользоваться генератором подписей просто введя фамилию, которая начинается с буквы П. Генератор выдаст разные варианты, вам останется выбрать и повторить. Можно воспользоваться фотошопом или разными шрифтами в которых есть и рукописные буквы включая и букву П.

Сейчас редко пишут от руки, чаще на телефоне или в интернете, но если вы захотели написать письмо и красиво написать букву "П", тогда возможно вам понравится мой вариант написания.

Прежде, чем писать в чистовой вариант, потренируйтесь писать букву "П" на листочке отдельно.

Сначала можно написать обычную букву "п", а потом добавлять завитушки.

Я могу предложить вот такой вариант написания буквы "П", он достаточно красивый и праздничный. Можно поиграть с завитушками, где-то нарисовать побольше, где-то поменьше, можно пририсовать еще одну для украшения.

А вот так пишется маленькая буква "п".

Только украшивая букву, следите, чтобы она была похожа в итоге именно на букву "П".

Имен на букву П не так уж и много, но тем не менее можно назвать самые известные- Прохор, Петр, Павел, Полина, и для людей с подобными именами можно предложить написание заглавной буквы в подписи

Если уж прям очень сильно хотите заморочиться, то можно попробовать такой вариант.

Есть более легкий, но от этого не менее красивый вариант.

И подобный замысловатый вариант.

Буква "П" активно используется при оформлении открыток. Поэтому начну с них. Вот как может выглядеть, например, слово "Поздравляю":

А вот так буква "П" может выглядеть в подписи (на примере самой распространенной фамилии "Петров"):

Буква "п" в середине слова:

Сделать красивую и оригинальную подпись на самом деле не так уж и трудно. Нужно придумать сочетание букв из которых будет состоять подпись и продумать их написание. Подпись получится красивой, если заглавную - первую букву прописать красиво, оригинально, используя узоры.

Букву П прописать не сложно. У прописной буквы П есть "шляпка", которая придаст букве утончённости, сделает её красивой.

Приведу примеры красивых букв П, которые можно использовать при написании подписи.

Один из способов написать красивую букву П в подписи - использовать авторучку с широким наконечником.

Перьевые ручки с широким наконечником - это специально разработанные ручки с очень широкими кончиками для очень толстых и глубоких линий.

Хорошая авторучка с широким наконечником может помочь вам написать красивую букву "П" в вашей подписи, потому что широкое перо обеспечит толстую и глубокую линию, которая может красиво подчеркнуть внешний вид буквы "П".

Ну и примеры красивого написания ниже.

Если проявить фантазию, то кроме классического написания буквы "П" найдется множество оригинальных и интересных вариантов, для подписи, для поздравительной открытки или других целей. Не будем забывать, что само слово "Поздравляю", с которого чаще всего начинаются поздравительные слова, имеет в начале как раз букву "П".

Можно написать ее ручкой, фломастером, нарисовать или написать карандашом.