Beleriand. Аргентина. Географическая область к западу от Средиземья в Первую эру, в трудах Толкина.
Beleriand. Норвегия. Назван в честь северо-западного региона Средиземья, согласно "Сильмариллиону" Толкина.
BERIEDIR. Италия. "Страж" в синдаринском языке Толкина.
ELDARION. США. Имя полуэльфа, сына Арагорна и Арвен и наследника престола Гондора, как написано в расширенной вселенной Толкина.
Falls of RauroS. США. Назван в честь водопада Толкина во "Властелине Колец".
HaradriM. Швеция. Собирательное название людей, обитавших в землях Харада во "Властелине Колец" Толкина.
Lilla venedA. Польша. Драма польского поэта Юлиуша Словацкого.
Meister Leonhardt. Россия. Сборник рассказов австрийского писателя Густава Майринка.
the colour out of space. Канада. Название рассказа Лавкрафта.
The Demon Haunted World. США. "Мир, полный демонов" - название книги астрофизика и популяризатора науки Карла Сагана.
Yass-Waddah. Италия, потом Испания. Название вымышленного города из романа "Города красной ночи" Уильяма Берроуза.