Ему изменяла жена, пока над ним издевались на войне в Афгане, что за фильм?

фанатичка [11.9K] 3 года назад

Ему изменяла жена, пока над ним издевались на войне в Афганистане, что за фильм?

Хорошая военная драма, поставленная режиссером Джимом Шериданом. Жили были на свете два брата Сэм и Томми. Старший Сэм, как и положено насквозь положительный герой. Он и доблестный офицер и любящий отец и муж, ну младший Томми был ни так ни сяк. В общем Сэм встречает своего непутевого братца из тюрьмы и через некоторое время отправляется в Афганистан. Перед отбытием просит своего братца позаботиться о б его семье, если что. В Афгане Сэм попадает в плен, а американская военная бюрократия присылает семье похоронку. Вскоре после этого между его братом и женой возникают некоторые чувства и тут возвращается живой и невредимый Сэм. И начинается семейнная драма. В главных ролях Тоби Магуайр (Сэм), Джейк Джилленхол (Томми) и Натали Портман (Грейс, жена). Название фильма - Братья.

Перед отъездом в собственную вторую командировку в Афганистан, человек капитан морской пехоты Сэм Кэхилл, образцово-показательный муж и отец, повстречает собственного брата-неудачника Томми из тюрьмы, куда мужик угодил за ограбление банка. Ответом на вопрос будет: Братья.