Как оригинально ответить на вопрос: "Почему ты не замужем или не женат?"?

Goldilocks [219K] 3 года назад

Многие люди любят совать свой нос в чужие дела, и считают, что ничего особенного в этом нет. Мало того, что лишние вопросы задают, так ещё и поучать пытаются. Когда слышу подобные вопросы: "Почему замуж не выходишь?", "Когда замуж?", "Замуж ещё не вышла?" и т.д., сразу вспоминаю приколы из интернета на эту тему. Есть картинки, которые стали уже любимыми для меня.

Мужчина тоже может ответить что-то в таком роде, просто немного изменив фразы:

_

А если добавите себе в статус такую картинку - желающих лезть в личную жизнь сразу сильно поубавится.

Проверено!

И такая картинка универсальна, она подойдёт и мужчинам и женщинам, причём любого возраста.

_

Можно привести вот такие примерные ответы:

  1. Потому что мне и одному хорошо.
  2. Нет достойной девушки, с которой я бы мог развивать отношения.
  3. Я отшельник, одиночка по жизни.
  4. Мне нравится, когда рядом нет никого, когда я один. Без людей как-то проще, а без женщины тем более.
  5. Ни одна девушка не вытерпит моего характера.
  6. Я просто не смогу привыкнуть к скверному характеру некоторых девушек.
  7. Увы, но много агрессивных и жадных девушек встретилось на моём пути, поэтому не смог среди них выбрать ту самую.
  8. А кто спрашивает? Кому это нужно?
  9. Кому какое дело до моей личной жизни?
  10. А есть варианты? Или подобрали мне нужную кандидатуру?
  11. Мне одиноко, но своё одиночество я не готов разделить с девушкой.
  12. Нет девушки, с которой мог бы разделить своё одиночество. И мне жалко его делить. Одиночество полностью моё.
  13. Да как-то уже привык один. Не вижу смысла менять образ жизни.
  14. Так если жениться, то придётся подстраивать под образ жизни невесты, а я не хочу.
  15. Не хочу, потому что придётся выполнять все хотелки девушки и слушать каждый день её нытьё и жалобы.

1 Мне там не нравится.

2 Никто не зовёт.

3 Мой муж ещё не родился

4 Карьеру делаю.

5 Твоего мужа собираюсь увести.

6 А я не хочу быть за кем-то. Хочу быть впереди.

7 А где такой красавице подходящего мужа найти.

8 Всему свое время.

9 Люблю свободу.

10 Мужья у меня не приживаются.

11 Мужик не блоха, сам не заведется. А искать некогда.

12 Вы своей личной жизнью не пробовали заняться?

13 У меня аллергия на брак.

14 А вы видели того, кто заслуживает такой подарочек. Где он?

15 Выйду завтра или послезавтра. Что за спешка?

16 Большая очередь из кандидатов. Никак не определюсь.

17 Предпочитаю стирать только свои носки.

Как оригинально ответить на вопрос

  • Да вот все ждала, пока вы спросите, а потом начнете давать о-о-очень дельные советы. Вы-то специалист, насколько помню, пятый раз женаты (замужем) или седьмой, я не уследила?...
  • За мужем я не умещусь, надо сначала похудеть... А вот я пирожки люблю, куда мне худеть? Купите мне пирожок? С повидлом. А еще - с печенкой.
  • Это вы просто меня плохо знаете. Знай вы меня лучше, понимали бы, что я - человек добрый, жалостливый. Зачем же я буду кого-то вымучивать? Впрочем, вам не понять...
  • Зачем же мне такие ограничения? Вот вы замужем? И как, все нравится? (и погнали расспрашивать о минусах мужа).

Женщине если если её спрашивают почему ты ещё не замужем, то можно ответить так, что я принца не нашла ещё.

У одного вилла есть, а машины нет, у другого машина есть, а виллы нет, вот понимаешь ли хожу ищу, чтобы муж был с виллой и с машиной, ну и чтобы у него там в сексуальном плане всё нормально было. А то ведь попадались и такие что и вилла стоит и машина стоит, А он там у него между ног не стоит.

Что же делать совсем не знаю и совсем запуталась.

Как же хочется чтобы у мужчин всё стояло так как надо, А то ведь мы женщины не любим когда у мужчин хоть что-то не стоит.

  • Можно отвечу на этот вопрос, когда передо мной возникнет такая нерадостная перспектива?
  • Я же не спрашиваю у вас, сколько раз вы посещаете туалет ночью...
  • Я понял, вы тоже относитесь к партии "Любопытные Варвары в жизни"...
  • -Скажу честно, боюсь не смогу удовлетворить ваши вопросы для подопытных кроликов...

Доброй ночи!

Простите, не удержался.

Как мне кажется, я только, что, нашел в сети самый оригинальный ответ девушки, у которой навязчиво интересуются, почему она ещё до сих пор не замужем, если такая красивая.

Отвечать нужно так:

  • Да я даже и не знаю. И пробуют все, и хвалят потом. А, за муж не берут.

"Я ищу принца и обязательно на белом коне".

"Я замужем за своим хобби".

"Я красавица и умница, не вижу достойного кандидата, пойду ещё вон там поищу".

"Все мужики козлы, а я считаю себя не козой".

"Вот за такие вопросы, я могу и по щам настучать, будьте бдительны, не подходите близко".

"Уже была!" Я так отвечала в течении десяти лет. Можно также добавить с незаинтересованным видом "А почему ты не замужем?" Особенно в том случае, если ваш собеседник - это мужчина. "Да я толерантная, в принципе-то".

Если вам надо оригинально ответить на вопрос: "Почему ты не замужем или не женат?", то сделать это можно например так:

  • Я слишком сложный человек для брака.

  • Главное, что я люблю в жизни это свобода, а в браке она увы, как правило, теряется в полной мере.

  • Просто никак не могу нагуляться.