Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Телеведущая Аврора (настоящее -Ирина Юрьевна Юдина) в 2013 году отметила небольшой юбилей. Будучи студенткой архитектурно-строительной академии неожиданно для себя прошла кастинг телеведущих МУЗ-ТВ. Подкупает умением увлечь слушателей, также своим природным обаянием. Кстати, свою дочку она назвала Авророй, летом 2014 ей исполнится 10 лет.
Редко вижу ее на экране сейчас, иногда ведет «Золотой граммофон», снимается в фильмах..
не знаю какая она там Аврора или Олимпиада,но по паспорту она госпожа Юдина,а возможно и Трейман-поскольку замужем за мистером Трейманом(впрочем,возможно Трейман тоже не Трейман)...на ТНТ она подрабатывает,будучи ростом 170...вес у нее надо уточнять