Что за музыка из рекламы СБЕР ЕАПТЕКА - аптека будущего (2021)?

ЛучщеЧемАнгель [127K] 4 года назад

Интересно, что за песня, музыка звучит в новом рекламном ролике СБЕР ЕАПТЕКА - аптека будущего (2021)? Кто исполнитель?

Совсем недавно на ТВ вышла новая реклама, рекламный ролик носит название СБЕР АПТЕКА, позиционирует данный проект, как аптеку за которой будущее.

Ролик получился ярким и энергичным, динамичным. Зрители обратили внимание на музыкальное сопровождение рекламного ролика.

В ролике использовалась музыкальная композиция группы Банд’Эрос под названием «Коламбия Пикчерз Не Представляет». В рекламе песня звучит, конечно, в обработке, видоизмененная.

система выбрала этот ответ лучшим

Совсем недавно по телевизору начали крутить новый рекламный ролик СБЕР ЕАПТЕКА - аптека будущего (2021). Видео довольно яркое и энергичное.

На протяжении рекламы звучит интересное музыкальное сопровождение. Эта песня была немного переделана под рекламные нужды. В оригинале её поёт группа Банд’Эрос ещё с 2006 года. Эта композиция называется "Коламбия Пикчерз Не Представляет", она вышла в самом первом альбоме этой группы.

На телевидении появился новый рекламный ролик "Сбера". Она представляет новый продукт Сбера - ЕАптека. Сюжет следущий - девушка делает заказ в аптеке, но она получает не все лекарства. И тут на помощь приходит девушка, сотрудница ЕАптеки, (визуально похожа на героиню "Матрицы"), и привозит заказ в полном объеме. Реклама динамичная, все действия происходят на фоне музыкального ремикса песни "Коламбия пикчерс не представляет" группы "Банд Эрос". Она была популярна в 2000-х годах, довольно симпатичная композиция.

В нулевые года эта песня разве что из утюга и сапога не звучала, а так везде и повсюду слышались слова "Коламбия Пикчерз не представляет, как хорошо мне с тобой бывает".

Именно эта композиция в исполнении группы "Бандэрос" была взята как звуковое сопровождение онлайн проекта по продаже медицинских препаратов и лекарств "Сбер ЕАПТЕКА".

Само собой в рекламном ролике звучит не оригинал этой песни, а лишь мотив и музыка - слова же изменены под рекламируемый продукт.

Новый канал продаж появился у аптек еще ранее. С доставкой на дом онлайн можно заказать безрецептурные препараты. На сервисы доставки онлайн-спрос значительно вырос и далее продолжает расти. Поэтому накануне высокого сезона перед Сбер Аптекой встала задача узнаваемость своего бренда повысить. С этой целью медийную видеорекламу Сбера - ЕАптека запустила данная компания.

Так рекламный ролик "Сбера" уже новый появился на ТВ.Сотрудники этой ЕАптеки по сюжету приходят на помощь девушке, которой нужны лекарства. Они привозят их ей с доставкой.Ранее была супер известна и популярна группа Банд'Эрос. Вот ее композиция была использована в данной рекламе. Песни "Коламбия пикчерс не представляет" в новой аранжировке легла в основу этой рекламной акции.

В данное время мы видим на телевидении очень много рекламных роликов, привлекаются к участию в рекламе медийные и известные персоны и рекламируются различные продукты и услуги.

В аптеке Сбера мы можем заказать нужные лекарственные препараты. И теперь ее тоже активно рекламируют, каждый бренд хочет повысить свой товарооборот и вкладывает деньги в рекламу и раскрутку.

фото

В сюжете видео рекламы мы видим, что девушке нужна помощь, ей привозят нужные лекарства домой. В рекламе используется музыка из репертуара группы Банд'Эрос.

Песня носит название - Коламбия пикчерс не представляет. Она используется в этой рекламе.

Компания СБЕР в новом рекламном ролике громко заявляет об очередной своей дочке под названием СБЕР Еаптека. В этом онлайн-сервисе можно будет заказать необходимые лекарства и другие аптечные товары в удалённом формате.

По сюжету короткого видеоролика его героиня получает заказ из обычной аптеки и расстраивается из-за отсутствия некоторых заказанных ею товаров. Но тут как чёрт из табакерки на помощь ей приходит СБЕР Еаптека и дама расцветает.

Музыкальным сопровождением рекламного ролика "СБЕР ЕАПТЕКА - аптека будущего 2021" стал кавер композиции группы Банд'Эрос под названием "Коламбия Пикчерз Не Представляет".

Рекламу СБЕР ЕАПТЕКА я видел совсем недавно по телевизору, в 2021 году. Мне она понравилась своей яркостью; энергичностью, а также музыкальным сопровождением. Музыка была переделана специально для данной рекламы, однако у оригинала есть свое название - "Коламбия Пикчерз Не Представляет", которая появилась еще в 2006 году, когда спела группа Банд’Эрос. Данный сервис обещает быть очень полезным, ведь можно удаленно заказать нужные аптечные товары; лекарства. Сама музыка, является довольно примечательным кавером "Коламбия Пикчерз Не Представляет".