Для чего в советское время был изготовлен этот предмет с кнопкой (фото)?

MTetyana [177K] 3 года назад

Для чего в советское время был изготовлен этот предмет с кнопкой?

Что это за предмет советской эпохи?

1).Электрическая переноска

2). Настольная лампа

3). Подогреватель детских бутылочек

4). Блендер-комбайн

Такой подогреватель для детского питания был и у нас в семье. Мне он достался от подруги. Я сначала отнекивалась и не предполагала, что эта штучка нам пригодится, но позже приборчик показал себя очень полезной вещью. Времена дефицита...

В семьях, где были маленькие дети грудничкого возраста, знают этот приборчик. Это подогреватель бутылочек с детским питанием.

Вообще-то почти такие же подогреватели детских бутылочек и сейчас есть !