Ложка дёгтя: что это для Вас?

emmainna [23K] 13 лет назад

Какая у Вас ассоциация с ложкой дёгтя в бочке мёда? Случай из Вашей жизни, пожалуйста:)

Я работала как-то на хорошей работе. Все прекрасно- зарплата на должном уровне, работа не пыльная, начальство не контролирует. Казалось бы сказка.Но. У меня была напарница- эта самая ложка дегтя. Существо совсем противоположного мне мира. Не буду перечислять всех достоинств, да и некрасиво это. Но уволилась я по большому счету из за нее также. А она теперь вносит свою ложку в другую бочку меда.

emmainna [23K]
Как считаете, эта особа никогда наказана не будет? Ни кем то, а жизнью?  —  13 лет назад
blakolka [9.7K]
Я иногда такие планы мести строила. Аж страшно. Она и так наказана- толстая, страшная еще и кусается!+ еще и не замужем!  —  13 лет назад
комментировать