Какой рост у команды Влада А4: Влада, Глента, Кобякова, Сереги?

Tanyetta [385K] 4 года назад

Самый высокий из команды A4 - это конечно же Влад А4 Бумага, его рост составляет один метр и восемьдесят сантиметров. На втором месте по росту будет Влад Глент, рост которого равен один метр и семьдесят семь сантиметров. На третьем месте расположился Влад Кобяков, его рост один метр и семьдесят два сантиметра при этом весит он больше ребят из А4. И четверо заключительном место у Серёги, его рост равн одному метру и шестьдесят три сантиметра.

Я просто обожаю этих ребят, смотрю все их ролики, челенджи, прятки, как они перевоплащаются в актёров и очень щедро раздают обычным людям, разносщикам пиццы деньги. На самом деле крытые ребята)

У блогера Влада Бумаги А4 слаженная получилась команда ребят, где каждый из парней дополняет челленджи и каждый талантлив по своему, конечно у всех свои роли с которыми они блестяще справляются. Зрителей и подписчиков интересует рост ребят из команды Влада А4, расскажем обо всех по порядку.

  1. Рост Глента составляет 177 сантиметров при весе семьдесят один килограмм.
  2. Рост Влада Кобякова составляет 172 сантиметра, кстати он скорпион по знаку зодиака.
  3. Рост Влада Бумаги А4 составляет 180 сантиметров при весе семьдесят два килограмма.
  4. Рост Сереги Антонова составляет 163 сантиметра при весе пятьдесят шесть килограмм.

Никогда не смотрю, но иногда, вынужденно, слышу в фоновом режиме сюжеты, ролики или, как сейчас говорят, контент Влада Бумаги, с обязательной добавкой про А4, так как их смотрит моя младшая внучка. Ее интересует все, что касается этой команды. Ничего не поделаешь, но им это интересно, увы, что-то они оттуда копируют, цитируют.

Относительно роста каждого из команды, то цифры найти можно. Влад Бумага А4, самый высокий, его рост 180 см. Самый низкий, это Сергей Антонов, его рост 163 см.

Чуть ниже "по лестнице" Влада Бумаги " стоит" другой Влад - Влад Глент , его рост 177 см. А рост, тоже Влада, но уже с фамилией Кобякова- 172 см.

Команда блогера Влада Бумаги (А4) давно пользуется популярностью и имеет своих поклонников. Ребята талантливые и задорные, чем и объясняется преданность и интерес поклонников.

Каждый из ребят талантлив по-своему, поэтому у каждого из них есть, как общие, так и свои кумиры.

  • Самым высоким из ребят является сам Влад А4. Его рост равен 180 сантиметрам.
  • Чуть ниже Влада Бумаги Глент, он проигрывает Владу три сантиметра - 177 сантиметров.
  • Влад Кобяков может похвастаться своими 172 сантиметрами, что является "среднестатистически­м ростом".

Рост Влада

  • Самым низким из друзей является Сергей Антонов, его рост всего 163 сантиметра.

Влад А4, Глент, Кобяков и Серега, безусловно, кумиры молодежи. И совсем неудивительно, что их верные фанаты не только с нетерпением ждут новые ролики на их канале на Ю-Тубе, но и хотят знать о них практически все, до мелочей.

Да чего скрывать, когда сами были маленькими, всегда остро воспринимался вопрос роста, особенно у мальчиков. Так что не буду томить и отвечу на поставленный вопрос:

  • рост Влада А4 - 180 сантиметров;
  • рост Глента - 177 сантиметров;
  • рост Кобякова - 172 сантиметра;
  • рост Сереги - 163 сантиметра.

Для наглядности приложу фото, подтверждающее небольшую (кроме Сереги), но все же разницу в росте, у пацанов из команды А4. Кстати, по возрасту парни из команды Влада А4 тоже близки, их разделяют (максимально) какие-то 6 лет...

рост участников команды Влада А4

Влад А4-180см

Глент-177см

Кобяков-172см

Серега-160-163см

В команде Влада Бумаги вообще работает много человек, но на экране появляются только несколько основных. Почти все они - молодые и рослые ребята. Самый высокий из них сам Влад А4, точно подтвержденный им сами рост которого - 180 см. Потом идет Глент, который чуть ниже - 177-178 см. Еще немного ниже - Влад Кобяков, в котором 172-173 см (хотя на видео он вроде даже кажется выше, но это могут быть просто особенности съемки). И самый низкорослый - Серега (Сергей Антонов), его рост - не выше 163 см, и он действительно на голову ниже остальных участников.