Ну, это отсылка с сказке Александра Сергеевича Пушкина о попе и работнике его, Балде (причём прошу принять во внимание, что Балда- это совершенно обычное для времени написания произведения, русское мужское имя, которое сейчас употребляется редко
Так вот по содержанию сказки, поп сильно пострадал, потому как взял на работу Балду за мизерную плату, то есть за три щелчка по лбу.
Балда со всеми заданиями справился, а вот поп, похоже, от щелчков Балды уже не оправится.
А Балда приговаривал о том, что не надо гоняться за дешевизною, потому что (вот ведь парадокс) часто бывает, что за дешевизну приходится очень дорого платить.
Причём и в прямом смысле, и в переносном.