Где qr-код в outlook на компьютере?

AlexSEO [246K] 5 лет назад

Где найти qr код в outlook?

Где взять qr код в outlook?

Где посмотреть qr-код outlook?

Где в почте outlook qr код?

QR-код для входа в outlook где находится?

Как отобразить (показать) QR код в Аутлук (Outlook)? Все достаточно не сложно и для доступа с применением QR-кода, нужно одноименную кнопку нажать, а затем, когда QR-код отобразиться, нужно его скачать и, соответственно, сохранить. Далее, код-рисунок вы можете помещать туда, где его могут сканировать другие.

Если нужно с мобильного входить, то есть Microsoft Authenticator, это такое приложение, которое необходимо будет установить предварительно. Далее, находясь в приложении, вам будет нужно QR-код с экрана сканировать, выбрав соответствующую опцию. На компьютере кликаем на "Далее". Ждите, на мобилу поступит уведомление о том, что в учетную запись осуществлен вход. "Утвердить" - именно это и нужно нажать для завершения процесса.

При входе в приложение Outlook через телефон запрашивается QR-код. Нужно скачать приложение Microsoft Authenticator или программу для компьютера. QR-код живет на странице безопасности вашей учетной записи Microsoft и сканируется с помощью приложения Microsoft Authenticator на вашем телефоне.

Алгоритм действий. На вашем компьютере откройте страницу безопасности своей учетной записи Майкрософт и выберите настройку Microsoft Authenticator. Появляется QR-код. На вашем телефоне откройте Microsoft Authenticator → Добавить аккаунт → Личный кабинет → Сканировать QR-код. Сканируйте QR с компьютера и завершите. Откройте Outlook и добавьте учетную запись в обычном режиме.

Важно! Outlook не генерирует QR. Вы сканируете QR с помощью Microsoft Authenticator (не Outlook).

Как зайти в outlook используя qr-код? Порылся немного в Сети, предлагают осуществить такие действия:

Как, собственно, входить на странице с qr-кодом? На смартфоне ищем соответствующее приложение, в основном это - "Камера", далее нужно ее активировать, наведя непосредственно на qr-код, который есть на нужной странице. Появится (на экране смартфона) подсказка, жмем и выбираем нужный нам аккаунт для входа, подтверждаем и заходим.

По-умолчанию, в программе аутлук на компьютере ни где нет никакого qr-кода.

Если вам прислали qr-код в письме, то в письме его и ищите. Или в теле письма, или во вложениях.

Правда абсолютно неожиданные места?