Туда сюда обратно, тебе и мне приятно. Загадка, что это?

dodir2018 [11.8K] 12 лет назад
категория: другое

Думаю, то, что приходит в голову первым, а именно "СЕКС", и является самым правильным ответом.)) Во всяком случае, с моей точки зрения, это гораздо приятнее, чем качели ;) Но это моё личное мнение, не знаю какие в Одессе качели...

Старье а не загадка.

Вообще, ответ - качели, но все зависит от мыслей.

Представила себе картину, когда партнер сел на качели и медленно потихоньку раскачивается. Партнерше же стоит рядом на месте. Оба они обнаженные. Потом они меняются местами. Очевидно, при такой практике приятно будет и тому и другому партнеру. Наверное, автор загадки имел ввиду именно такие любовные игры.

Эта "бородатая" загадка для взрослых, ответ на которую крайне невинен. И не нужно ничего такого думать. Ответ - КАЧЕЛИ. Думаю имеются ввиду качели-лодочки, где два ребенка на концах лодочки их раскачивают туда-сюда и им конечно обоим приятно. Я в детстве обожала эти качели.