Димон Диско. Какова биография, настоящее имя, возраст, фото, Инстаграм?

Бархатные лапки [528K] 4 года назад

Димон Диско из тик тока биография какая?

Димон Диско Инстаграм какой?

Димон Диско какая настоящая фамилия?

Димон Диско сколько лет, где живет?

Димон Диско чем занимается?

Димон Диско - это один из тиктокеров, мужчина снимает развлекательный контент, в основном он двигается под музыку. В основном музыка из его роликов - это шансон, Димон явно обожает творчество группы "Сектор газа". Кстати, поклонниц у Дмитрия немало, некоторые даже в любви признаются ему.

О своем возрасте Димон не говорит, но ему явно больше 30 лет, а то и все сорок. Однако, он очень активный, в курсе всех молодежных трендов.

Настоящая фамилия - Дмитрий Фролов.

Проживает тиктокер в Зеленограде, у него есть свое авто, он неплохо зарабатывает, любит дорогие вещи, много внимания уделяет своим акссесуарам.

Есть Инстаграм.