Красивова Мария (Маша LIL_P), какой возраст, биография, Инстаграм, фото?

127771 [363K] 4 года назад

Что известно о блогерше Красивовой Марии (Маша LIL_P), сколько лет, чем занимается, кто родители?

Юный блогер Маша lil_p (настоящее имя девочки - Маша Красивова), или, как она называет себя в социальных сетях, маленькая петербурженка, родилась двадцать девятого марта 2010 года в городе Санкт-Петербург, на данный момент ей полных одиннадцать лет.

Маша начала вести блоги три года назад - в январе 2018 года, когда ей ещё не было восьми лет, и сейчас пользуется достаточным успехом среди своих сверстников.

Её аккаунт в ютубе можно найти по этой ссылке,

в ВК - по этой ссылке,

в лайке - по этой ссылке.

Фотографии и видеоролики Маши, опубликованные в её личном инстаграм-профиле, можно посмотреть вот здесь.

В данном вопросе речь идет о блогерше "Маша LIL_P" (настоящее имя девушки Мария Красивова). Из ее страницы в социальной сети "ВКонтакте" известно, что она родилась десятого марта, ее родителями являются Наталия Красивова и Сергей Красивов. Родом она из города Санкт-Петербург.

У нее есть канал на Ютубе (в настоящий момент у нее более 500 тысяч подписчиков). На ее канале можно увидеть, как она делает разные поделки и многое другое своими руками.

Ниже в ответе представлена фотография Маши Красивовой.

Ее ник в "Инстаграме" - "malenkaya_peterburg­enka". Еще у Марии Красивовой есть канал на "Яндекс.Дзене".