Как в Майнкрафт телепортироваться на место смерти?

AlexSEO [200K] 4 года назад

Телепортнуться на место смерти вы смогли бы автоматически, если бы у вас там была бы кровать поставлена.

А так открываем чат в игре - если стандартные настройки игры, то нужно нажать на букву "T" вашей клавиатуры. Пишем команду для активации телепорта: "/teleport Login X Y Z" (без кавычек). Вот и всё.

Желаю приятной игры.

Получаешь координаты своей последней смерти следующей командой:

/data get entity @s LastDeathLocation

А далее используешь это:

/tp @s x y z

Так как после первой команды у тебя будут координаты, ты просто сможешь телепортироваться. Естественно, читы должны быть включены

Алесксей [0]
я тебя люблю  —  4 месяца назад
SheDjay [0]
СПАСИБО большое за совет!! Младший брат кровать сломал и умер!! Я как любимая сестра помогла!!! Спасибо  —  4 месяца назад
комментировать

Не получится, к сожалению, вовремя прийти, чтобы инвентарь, так сказать, забрать, это нереально, как говорится, практически. /gamerule keepInventory true - если вот эту использовать команду, то можно избежать ситуации, когда вещи выпадают.

После смерти персонажа в игре "Майнкрафт" действительно хочется вернуться туда же, где все закончилось, но игра этого делать не дает (видимо, чтобы жизнь медом не казалась). Но всё исправимо (если, конечно, хотя бы примерно известны координаты места смерти). Нажимаем "Т", открываем консоль. Вводим в нее /tp @s x y z. Вместо букв указываем нужные координаты. Нажимаем Enter. Тогда и произойдет телепортация к месту последней смерти (но только если такая команда не была запрещена администратором сервера).