Кто играет в фильме "А зори здесь тихие..." (2015)?

Центавр [139K] 4 года назад

Российский фильм "А зори здесь тихие..." Снят режиссёром Ренатом Давлетьяровым в жанре военно-исторической драмы. Главные роли в сериале исполнили следующие актёры: Пётр Фёдоров мл. (Федот Васков), Анастасия Микульчина (Рита Осянина), Евгения Малахова (Женя Комелькова), Кристина Асмус (Галя Четвертак), Агния Кузнецова (Соня Гурвич), Софья Лебедева (Лиза Бричкина). Полный актёрский состав сериала "А зори здесь тихие..." можно посмотреть здесь.

Есть разные мнения по поводу новой экранизации военной трагедии о девушках зенитчицах " А зори здесь тихие". Первая экранизация была потрясающая и " переплюнуть" ее сложно.

Относительно современной экранизации повести "А зори здесь тихие", режиссера Рената Давлетьярова, то актерский состав фильма следующий.

Роль Федота Васкова сыграл Пётр Фёдоров.

Женю Комелькову- Евгения Малахова, Галю Четвертак- Кристина Асмус (больше известная зрителям по сериалу "Интерны"), Риту Осянину- Анастасия Микульчина, роль Сони Гурвич досталась Агнии Кузнецовой, Лизу Бричкину играет Софья Лебедева, Марию, хозяйку квартиры, где жил Васков , играет Дарья Мороз.