О чём передача "Алена блин" с участием Ксении Бородина?

Harmirona [58.7K] 5 лет назад

Как вы считаете интервью Ксении пафосным ? Понравилась она как человек,как жена ,как мать ?

Ксения Бородина - настолько популярная личность, что корона на ее голове, просто вросла. Вопросы на передаче Алена Блин, как по мне, были договорными, ведь ни для кого не секрет, что Ксения и Алена - это две подружки. Темы "Дом -2", романы с "альфонсами". Ведь в ее семье, только она пахарь, занимается зарабатыванием денег. И как она, просто случайно попала ведущий, на новый проект. Вообщем ничего нового не услышала, обо всем переговорено миллион раз, переливание из пустого в порожнее. Передачу можно посмотреть, если у вас появился свободный вечерок. Смысла тратить, на эту хвастливую женщину не стоит.

Ксения Бородина славится своим крутым нравом и капризным характером. Ксения за "словом в карман" не полезет. Бородина не заставила , себя долго ждать,и показала себя во всей красе в интервью " Алёна блин " на канале YouTube. Ведущая телестройки своенравная женщина,хабалка. Смотреть было не интересно,может только яростные фанаты были в восторге. Ответы , на вопросы очень скользкие, особенно когда речь шла о ее муже ,о его изменах. Желающие убедиться в этом могут посмотреть передачу с ее участием. Интервью- разочарование.