Сериал "Тьма", где смотреть онлайн скачать торрент?

Niki M [455K] 4 года назад

Первый сезон сериала Тьма вышел в 2017 году, он имел высокий рейтинг просмотров, поэтому в 2019 году вышел второй сезон, а в 2020 году-третий сезон.

Сейчас доступно три сезона сериала Тьма, всего 26 серий, скачать через торент

сериал Тьма можно здесь.

Если скачка ненужна, то можете посмотреть сериал Тьма совершенно бесплатно и без регистрации здесь.

Есть сериалы, в которых актеры все безликие - к ним отношу все современные рф-ские сериалы, как и часть скандинавского кино, как и азиатского. В данном случае героев столько, что запутаешься.

Если у корейцев им хотя бы прически делают разные, то тут сам черт ногу сломит - все прямо "арийской" крови - сериал немецкий. Раз в 33 года пропадают дети, все окутано просто такими тайнами, что ни в жизнь не разгадаешь. Атмосфера такая, что иной раз у меня насморк возникал и пятки мерзли - сплошные дожди, мрачная картинка. Не ждите знакомых лиц - я про актеров. Плюсы есть - одним из них, что нет Безрукова и какого-нибудь еще Пореченкова. Первый уже просто переиграл всех и вся(причем с одним лицом) - осталось сыграть Шрэка. Не похож? какая разница - это же Безруков - он и Пушкин, он и Есенин, а еще отец сына турецкоподданого и Саша Белый. А Пореченков в перерывах на хинкали ведет "мастерски" лотерею лохотрон. В общем только за это сериалу уже десятку лепить надо - в лоб и контрольную.

Скачать можно торрент файл с регистрацией тут, без регистрации вот здесь, а еще тут.