100 минут в МНР в МТС – что это, как подключить?

sveta-leto [108K] 4 года назад

Что такое 100 минут в МНР у МТС – как подключить и на каких тарифах действует?

Что значит 100 минут в МНР – сколько стоит.

Если Вы собираетесь уехать на отдых за пределы России, то можно задуматься об использовании при поездке МНР - международного роуминга. Оператор МТС предлагает такую услугу "Забугорище" за 390 рублей в сутки для популярных направлений. Здесь есть услуга 100 минут на МНР. Для Вас входяшие звонки - 100 минут в день будут бесплатны. Если лимит превышен, то дополнительно 39 рублей/минуту. Сюда входит 0,5 Ггб интернета/сутки. Для исходящих звонков по условиям роуминга. Эти условия действуют для "популярных стран". Для остальных условия намного дороже. Услуга действует только в те дни, когда вы ей пользуетесь. Необходимо иметь сим- карту МТС, используемую не менее полугода.

Для этого у Вас должен быть подключен один из тарифов" Смарт, Тарифище, Мой Безлимитище, Ультра, Мой МТС.

Это удовольствие не из дешёвых, поэтому за границей многие общаются с друзьями и родственниками из России с помощью Wi -Fi в гостиницах, аэропортах.

Способы активации опции "100 минут на МНР" указаны в таблице.