"Да так, по приколу", "давай по приколу!", "ни для чего-то, а по приколу".
Современное сочетание "по(?)приколу", обозначающее "для смеха", "для интереса", "просто так", "из любопытства", иногда воспринимают как наречие на "по".
На самом деле нет серьёзных причин принимать "по" в сочетании "по приколу" за приставку. Имя существительное "прикол", оставаясь самостоятельным, согласуется и с другими предлогами: "с прикола", "для прикола", "для приколу", "к приколу". Дефис между предлогом и существительным писать не нужно.
"Как? для чего? - по приколу". Пишите раздельно: после "по" пробел, затем "приколу".
Вопросительный знак на рисунке должен быть заменен на пробел:
Если слово "прикол" используется в традиционном значении (устройство для причала), орфография не меняется.