Для чего в Sims 4 пиратская карта?

Olga479 [8.2K] 4 года назад

Если в Симс 4 раскапывать кучки в земле, которые попадаются по городу, то в них можно находить коллекционные предметы. Но иногда после раскопки в багаже оказывается пиратская карта. Если такая карта появилась, то при раскопке каменной глыбы появится вкладка «выкопать клад».

После этого в багаже появится капсула, которая выглядит как сундук, в котором будет кукла из коллекции My Sims.

В раскопках можно найти пиратскую карту.

На улицах в Симс 4 можно найти каменные глыбы. Если вы решите раскопать какую-либо глыбу, то, при наличии карты в багаже персонажа, появится опция «Выкопать клад».

При раскопке стопроцентно выпадет капсула времени, в котором можно найти фигурку MySims.

Здесь нужно понимать значение выражения "пиратская карта". Это просто один из предметов коллекционирования. Это не карта с помощью которой будет легче проходить игру. Карта эта действительно в игре существует, а именно в дополнении "Жизнь на острове".

Чтобы найти пиратскую карту, необходимо внимательно изучать каменные глыбы. Точнее, нужно раскалывать каменные глыбы. Просто раскалывания одной из глыб, вы сможете найти пиратскую карту.

Если вы нашли пиратскую карту, то появится надпись "Выкопать клад".

Действительно, в дополнении "Жизнь на острове" можно коллекционировать различные сокровища.

Чтобы найти такую карту нужно внимательно изучать каменные глыбы, они разбросаны по всему городку и иногда там встречаются очень интересные вещицы, которые понадобятся для коллекции.

Бывает так, что при раскопке такой глыбы появляется пиратская карта. В этом случае у нас должна появится надпись "Выкопать клад".

Теперь смотрим наш багаж, там должна появится капсула. В этой капсуле находится прикольная фигурка MySims. Такие фигурки можно коллекционировать, так что, если вам попалась пиратская карта, то это очень хорошо.

Многие предметы в игре кажутся простыми декорациями, но это не так. Например каменные глыбы вполне могут вам пригодится, именно они служат для осуществления раскопок.В итоге можно стать обладателем довольно редких, коллекционных предметов, например пиратской карты. Вещь очень нужная, благодаря ей в игре можно активировать опцию "Выкопать клад". При помощи карты герои игры ищут сокровища, всего их заявлено 18, если собрать всю коллекцию семья становится обладателем таблички " Покровитель султана". Сокровища разделены на 3 вида, у каждого из них есть несколько вариантов расцветок, яркие и интересные.

Пиратская карта в Симс 4 дана для того, чтобы сим мог выкопать клад.

Сейчас есть новый мод - карты сокровищ.

Имея карту, можно подойти на местность, где отмечено метка о местонахождении клада. Далее нажимаете на карту и сим выкопает вам сундук с сокровищами. Но предварительно не забудьте нажать на «Найти пиратское сокровище». Сокровища, которые находит сим очень хорошие и прибыльные.

Так же можно собрать всю коллекцию игрушек MySims, всего их 20. Но для этого надо раскапывать специальные каменные глыбы.

Пиратская карта с игрушками выглядит так.

Вообщем, карта для того, чтобы искать сокровища и коллекцию игрушек.

Игра Симс 4 имеет огромный функционал, возможности.

Действительно, если вы будете заниматься раскопками, то сможете обнаружить пиратскую карту.

Карта может находиться в какой-нибудь каменной глыбе города. Завладев такой картой вы откроете опцию "Выкопать клад".

Как видите, пиратская карта вовсе не является антрибутои декора.

Кучи для раскопок, проводимых в городе, в виде каменных глыб можно самому искать прямо на улицах, достигнув четвертого уровня. При этом в ходе игрового процесса вам могут попадаться пиратские карты при таких раскопках. Тогда вы сможете открыть опцию "Выкопать клад". Тогда совершенно по-новому есть возможность сыграть вам при поиске сокровищ. Начинаем исследование с подсказками. Это очень полезная штука. На карте сокровищ откроете скрытые места, продолжая это задание, если в багаже персонажа имеется эта ценная пиратская карта. К "сокровищам" приведет она персонажа по описанию, если он находит пиратскую карту.

На самом деле пиратская карта в этой игре нужна.

Добывается она путем того, что выкапываются валуны, из которых карта выпадает.

Как только Вы добудете пиратскую карту, Вам станет доступна опция "Выкопать клад".

Во время раскопок действительно может попасться карта пиратских сокровищ. Вещь вовсе не бесполезная, так как благодаря этой карте можно найти сундук со спрятанными сокровищами. Карту можно найти, выкапывая кучки грязи, которые попадаются на пути, или же, например, убираясь на пляже. Также можно исследовать пещеру или нырять в поисках.

После того, как карта будет найдена, появится возможность выкопать клад.