Как в симс 4 сделать фундамент дома (Sims 4)?

Sagavaha [93.1K] 4 года назад

Как поставить фундамент в симс 4 (Sims 4)?

Как построить фундамент в симс 4 (Sims 4)?

После обновления 1.47 от 13.11 2018-го

Для базовой игры стало доступно обновление с новым контентом до версии 1.47.49. Это изменило многое. В игре Симс 4 значительно изменился теперь сам способ строительства фундамента. Сам способ его создания особенный, поскольку фундамент - это не вовсе не подвал либо отдельная комната. Поэтому обычными покрытиями, предназначенными для стен, эту строительную несущую конструкцию покрасить нельзя. Лестницу внутрь также сделать невозможно. Окна и двери тоже нельзя на фундамент поставить.

Чтобы выполнить строительство этой несущей конструкции дома, сначала требуется выбрать то, что будет находиться на ней. Выбираем сначала весь дом в целом, террасу, тену, комнату. Когда вашу будущую постройку выберете, используем ползунок фундамента с кубиком, который выполняет нужные движения вверх и вниз. Он появится прямо в центре.

Вместе согласно его движениям поднимаются либо опускаются комнаты конкретного будущего дома, а также раздельные постройки на участке вашего сима. Разную высоту таких фундаментов можно создавать для каждой постройки. Если вверх на 1 клик поднять фундамент, то без помощи лестницы смогут подниматься ваши симы на такой фундамент. С помощью ползунка для создания фундамента на уровень земли поднимаем либо опускаем постройку для удаления фундамента.