Ганаш расслоится может по нескольким причинам.
Одна из них - вы добавили слишком мало сливок, это не страшно, попробуйте добавить сливок и заново взбить. Причем взбивать можно как венчиком, так и блендером или миксером, просто при помощи кухонной техники взбить получается быстрее.
Вторая причина, почему мог ганаш расслоится - это несоблюдение температуры. Если температура ганаша упала ниже 30 градусов он может расслоится. Поэтому важно при взбивании измерять температуру, оптимально она должна быть 32 градуса, если больше 34 градусов тоже плохо. Одним словом, ганаш весьма капризный, но здесь нужно руку набить, потом уже даже на глаз сможете определить температуру. В этом случае попробуйте снова нагреть ганаш на водяной бане и снова взбейте.