Какая настоящая фамилия Влада А-4?

Бабушка Бэтмена [181K] 5 лет назад
тэги: влад а-4
категория: другое

Влад А4, это известный блогер, которые в свои двадцать три года уже имеет приличную аудиторию поклонников.

У него миллионы подписчиков, как в инстаграм,так и на канале в Ютуб.

Открыл он свой канал в 2014 году и своим псевдонимом А 4 зашифровал свою настоящую фамилию.

Дата рождения Влада 5 июня 1996 года, а родным городом является Минск.

фото

Парень уже заработал хорошие деньги и приобрел на них квартиру в родном городе.

Его настоящая фамилия звучит так - Бумага. Вот такая интересная фыамилия, из которой его дразнили все время в школе.

Таким образом можно расшифровать А 4.

Его мама учительница, а отец работает инженером.

Как и большинство современных молодых людей, этот блогер миллионник из Беларуси Влад хочет быть оригинальным и подчеркивать свою оригинальность. Это ему удается, может быть и из-за того, что первый опыт он усрешно опробовал на своей фамилии, вытатуировав ее на ладони в виде двух символоа -А4. Благодаря фамилии, за которую его сперва дразнили в школе, он выработал иммунитет на дураков, а благодаря оригинальной задумке, получил известность. Молодой человек 24 лет сегодня на первой строке рейтинга блогеров и явл. обладателем бриллиантовой кнопки за свой канал на YouTube. У него есть мл. брат Глеб. Сегодня уже даже не только секретаои знают, что А4 это формат бумаги. А фамилия у Влада как раз таки Бумага.

Родившийся в 1996 году, видеоблоггер из Белоруси (блог свой он начал еще в 2014 году, если точнее - 29 ноября) так и назвал свой блог "Влад А4". Ну, Влад понятно, а что значит А4? Все наверняка знают этот формат бумаги, самый обычный, наиболее часто используемый, он и называется А4. Но, почему так назвал, почему не настоящей фамилией? Оказывается, А4 не что иное, как аллюзия (такой себе прием стилистики, который указывает на очевидное), то есть настоящая фамилия Влада такой и есть, а именно - Бумага. Ну, бывает такое, тут и дразнить не нужно, просто называешь по фамилии и все. Вот так все просто оказывается.

Да, действительно есть такой блогер из Беларуси у которого псевдоним А-4, но появился он не просто так, а из настоящей фамилии парнишки, которая у него звучит как Бумага. По отчеству Влад Андреевич. Отца зовут Андрей. Это паспортные данные. Наверное своей фамилией блогер и привлёк к себе повышенное внимание.

Далеко не секрет что многие известные блогеры с удовольствием выбирают себе интересное прозвище или псевдоним. Не является тому исключением и молодой блогер из Белоруссии Влад А4. Такое прозвище вовсе неслучайно и дело здесь не только в бурной фантазии этого человека. Мы все прекрасно знаем что А4 — это не что иное как формат бумаги и именно Бумага — настоящая фамилия Влада.

Этот популярный блогер родился 5 июня 1986 года в городе Минск. Широкую известность он приобрел благодаря своему каналу на YOUTUBE, который основал в 2014 году и за это не слишком продолжительное время сумел привлечь к нему более 22 миллионов подписчиков.

Вчера отвечала на другой вопрос об этом мальчике и тогда же и узнала о нем хоть что-то, до этого просто слышала-читала это имя и фамилию, или псевдоним, как я думала. Но псевдоним Влада - А4, это самый известный формат листа бумаги, самый часто используемый, на нем печатается огромное количество документов, рефератов, дипломов, да много чего. А вот Бумага - это настоящая фамилия Влада, его так и зовут по паспорту - Влад Бумага.

Влад родился в Минске, он из Беларуси, очень известный блогер, симпатичный, веселый, но вот вчера попробовала посмотреть одно из видео его, ну как-то несмешно и неинтересно, может быть, просто неудачное видео выбрала.

Родился Влад Бумага (А4) 5 июня 1996 году в Минске. Он жил в обычной семье. Отец по образованию инженер-строитель. Мать работает учителем в одной из местных школ. Стоит сказать, что Бумага это не творческий псевдоним, а настоящая фамилия блогера. Он рос окруженный любовью и заботой. Их семья была достаточно интеллигентной, поэтому мальчика воспитывали прививая хорошие манеры. Бумага – настоящая фамилия блогера, а псевдоним А4 – аллюзия на нее. В детстве мальчика дразнили из-за фамилии, он очень по этому поводу переживал и просил разрешения у родителей ее сменить.

На данный момент он оставил свою фамилию и является

Бумага»Владислав Андреевич

Владу 24 стукнуло уже (Влад Бумага когда родился - в 1996 году, 5 июня) и потому А-4 вроде как и не серьезно скоро будет для уже не юноши. Однако, почему такой псевдоним А-4, что это значит? А4 - это не что иное как формат листов бумаги и непонятно вот так сразу, а почему именно это обстоятельство стало причиной формирования псевдонима, бумага ведь мало мало ассоциируется с электронными средствами, тем более видеохостингом известным. Но, тут все как раз таки просто - Бумага это, собственно, фамилия Влада. Так бывает, потому и все логично, вроде как головоломка такая небольшая получилась, немного креатива уж никак не помешает.

Влад А4, самый известный блогер Белоруссии, который известен еще как Влад Бумага, обрастает подписчиками, мифами и слухами, как корабль ракушками.

Если вам интересно, почему он так популярен, посмотрите его ютуб-канал здесь.

Или можете посмотреть инстаграм Влада А4 здесь.

Между тем, фамилия Влада тоже обрастает слухами, однажды в интернете даже пустили фэйк, что фамилия Влада-"Газета".

Между тем, настоящая фамилия Влада-именно "Бумага", и всем своим подписчикам и поклонникам Влад известен именно как Влад Бумага или Влад А4.

Информации на эту тему много, Влад нисколько не скрывает свою фамилию.

Не секрет, что канал Влада назван именно А4. А4 - это же формат бумаги, скажете вы... И зачем так называть свой канал на платформе YOUTUBE? Причина на то есть, ведь у самого создателя данного канала очень интересная фамилия, а именно - Бумага. Теперь всё встаёт на свои места... Сасое интересное, что Влад Бумага создал ещё один канал, также с названием в виде формата бумаги. У новых поклонников ВСЕГДА вызывает вопросы название, но найдя нужную информацию в поисковиках, они не удивляются, и я надеюсь из вышесказанного вы поняли почему.

Настоящая фамилия известного белорусского блогера (A4) - Бумага. Он родился в простой семье инженера-конструктора и преподавательницы младших классов.

Сам Влад очень долго стеснялся своей фамилии. В детстве спрашивал у своих родителей, когда сможет сменить фамилию, так как его часто дразнили из-за фамилии.

А что насчёт его канала. А4 – один из стандартизированных форматов бумаги. И, таким образом, Влад зашифровал свой канал.

Не поверите, его настоящая фамилия - Бумага. Бывают и такие фамилии.

Прикольно? На мой взгляд очень, блоггер не растерялся и сделал фактически бренд из своей фамилии. Теперь у него бешеная популярность, канал на ютуб с многомиллионной гвардией подписоты, многие обвиняют Влада в плагиате, ну пареньку плевать он продолжает делать свое дело и имеет с этого неплохие барыши.