Кто настоящий отец дочери Лолиты Милявской- Евы?

УРАЛОЧКА74 [192K] 5 лет назад

Кто является родным биологическим отцом Евы Цыкало (Милявской)?

От кого родила дочь Лолита Милявская?

Лолита Милявская говорит о себе, что она женщина без комплексов, открыто заявляет о своих мужьях и романах на стороне, но вот о том от кого конкретно родила дочь Еву оставляет в секрете, тем самым даёт пищу для размышления. Дочь Ева совершенно по внешнему виду не похожа на бывшему муха Александра Цекало, и как писали ранее, что брак Л.Милявской с А.Цекало после рождения девочки распался, и А.Цекало не проявлял должного внимания к воспитанию Евы. Но по интервью в некоторых передачах, которые давала Лолита, можно уловить хитрость и уловки по ответам на вопросы о рождении дочери и биологическом отце. Лолита так и не дала конкретного ответа. Подразумевают биологического отца Евы, Арнольда Спиваковского, зам.директора гостиницы "Пекин", на тот момент он являлся мужем Лолиты, хотя она с ним не была расписана.