Анастасия Иванова несмотря на свой юный возраст все же серьезный музыкант.
В январе 2024 года ей исполнилось 14 лет, но она уже участник многих вокальных детских конкурсов, и даже победитель и полуфиналист:
Записала несколько синглов и разместила на Ютубе, например "Каждому воину"
Или другой сингл, посвященный защитникам и осажденным блокадникам Ленинграда. "Воин духа".
Это произведение выложено как премьера песни в конце января 2024 года и посвящается 80-летию снятия блокады и освобождения города на Неве.
Настенька родилась в С-Петербурге.
Надо сразу сказать - с родителями ей очень повезло. Папа музыкант и педагог по вокалу. Мама преподает актерское мастерство. Единственная доченька оттачивает свое певческое мастерство под надежным и заинтересованным присмотром.
Юную певицу Анастасию Иванову многие считают восходящей звездой вокального искусства эстрады.
Она очень любит свой город и это чувство отражается в исполнении песни композитора Карины Габриэлян на стихи Сергея Барановского и Натальи Лагоша "Мой Петербург, мой Ленинград", обработка и аранжировка песни сделана Олегом Ивановым - папой Анастасии. В их семейной студии.
Настя выделяет композитора Карину Габриэлян как своего любимого композитора. и, надеюсь, это творческое сотрудничество даст свои прекрасные плоды.
Вот как нежно и трогательно исполняет девочка песню Габриэлян и Екатерины Приходько "Бьют часы двенадцать раз"
Официальный канал Анастасии Ивановой на ютубе
Будем следить за взрослением Насти и развитием ее таланта.