Как подключить гимн Авторадио на телефон?

Бабушка Бэтмена [181K] 5 лет назад

Для подключения на телефон мелодии - "Гимн Авторадио", необходимо пройди регистрацию на официальном сайте FM радиостанции "Авторадио" - avtoradio.ru/smart.

При регистрации, надо указать свой номер телефона.

После выбора своего оператора связи, Вам необходимо будет отправить SMS сообщение - у каждого оператора, свои условия отправки, подключения, оплаты.

После регистрации, Ваш номер телефона, будет в базе номеров радиостанции.

Чтобы установить Гимн Авторадио, достаточно выбрать его, позвонив по номеру 0550. Все мелодии предоставляются совершенно бесплатно. Стоимость услуги Гудок 3 руб. в день с учетом НДС (в зависимости от региона).