Я с 2016 года пользуюсь двумя сим-картами Билайна "Интернет навсегда".
Там каждый месяц дают по 200 Мб, только для планшетов.
Мне хватало и даже лишнее оставалось, пока не стала Озоном пользоваться.
На одной из этих симок ещё была безлимитная Почта. К ней ещё временами подключались безлимитные Яндекс и Гугл Карты, с просмотром панорам.
Но с января 2024 года безлимитная почта на тарифе "Интернет навсегда" работать перестала. Техподдержка Билайна божится, что почту мне не отключали.
Однако с января 24 года на этом тарифе перестала работать не только безлимитная почта, но и безлимитный доступ в личный кабинет и сайт Билайн, а также больше не дают трафик на активацию сим карты на другом планшете по ссылке баланс.билайн.ру.
Но техподдержка пишет, что они ничего не отключали. Однако на обеих сим-картах эти сервисы перестали работать одновременно.
Ещё есть выгодные тарифы на Билайне с посуточной оплатой, по 3-4 рубля в сутки. Соцпакет, для пенсионеров, студентов и других льготников. На одном из них безлимитные соцсети.