Такие предложения показывают, насколько наши депутаты и чиновники далеки от народа и от России. Кажется, большинство из них и не бывало нигде, кроме Москвы, Питера и их областей.
Россия слишком большая и разная, чтобы вводить во всех регионах что-то одинаковое и уж тем более - единое. А если и вводить - то начинать надо с одинаковых заработных плат, например. Потому что сейчас во всех регионах разные зарплаты, цены, ситуация. С тем же транспортом: где-то ОТ представлен маршрутками, где-то новыми низкопольными автобусами, а где-то люди живут преимущественно в деревнях, между которыми дважды в день ходит один автобус.
О каких единых билетах тут может идти речь? Кому и зачем это нужно? Пусть депутаты поживут хотя бы недельку в типичном ПГТ или вовсе в деревне - я посмотрю, как они тогда заговорят.