Какой процессор лучше ryzen 5 2600 vs ryzen 7 1700x?

ProIvan [3.3K] 5 лет назад

Какой более производительный?

Благодаря чему он более производительный?

что означает "х"?

Добрый день,

Думаю, что ответом на ваш вопрос будет - ryzen 1700x. FPS в играх на уровне ryzen 2600, но в отличии от него гораздо меньше загружен. Из-за этого появляется возможность стриминга.

Преписка "x" означает, что процессор имеет более высокую частоту на ядро чем процессор без преписки "x", а также немного улучшенную архитектуру. На этом всё.

Всего наилучшего.