Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Какие прозвища, дразнилки к имени Варя, Варвара бывают? Как придумать?
Конечно, надо придумать для Варвары (она же Варя) ласковые прозвища, чтобы было чем ее задабривать.
1) Варварушка.
2) Сестричка Варя.
3) Варюшка.
4) Варваронька.
5) Птенчик Варя.
А если Варвара (она же Варя или Варька) уже достала всех, надоела и плохо себя ведет, то можно пустить в ход колкости и разные там дразнилки с обзывалками.
1) Варька, Варька, жми на педальку, под горку катись, в снег окунись.
2) Варвара - для хулигана пара.
3) Варька - магистралька.
4) Варя - спит на паре.
5) Варюша - никого не слушай, к нам иди играть, дадим тебе пять.
6) Варвара - гнусавить перестала, а теперь шипит, словно змеевидный кит.
Есть такая притча: приходит мужик к мудрецу и говорит: "Помоги, я хочу, чтоб меня, как и тебя называли мудрецом. Что мне делать?". Мудрец ответил: выйди на площадь и если кто-то назовет мудрецом, то бросься догонять его. Мудрец подозвал мальчишек и сказал им дразнить мужика мудрецом и убегать. Мужик вышел на паперть и стал, но тут же ребятишки начали его называть мудрец, он начал их догонять. Все в округе заметили это и тоже стали дразнить его.
А что было бы если бы он не побежал за детьми?
Итак, дразнилки к имени Варя.
Варе не наливают в баре.
Варе надавали по харе.
Варе спалили дневник на пожаре.
Варвара полюбила кочегара.
Думаешь, а неужели это имя Варвара произошло, потому что когда-то эти греки и римляне нас всех называли варварами и тем более всяких там галлов, кельтов, германцев, которые сейчас с пренебрежением смотрят на Азию, все были мы варварами, пока Рим не пал под нашествием готов, то ли вест-готов, иди пойми и знай эти дикие германские племена, имевшие зуб на Римскую империю.Но, ведь имя-то славное, кстати, некогда это было и мужское имя - Варвар, а они хитрые перекинули это имя на женщин и начали издеваться над ними: " Иди сюда, Варварка, полюби меня Варварочка.." Вот такой себе на уме мужской ассортимент планеты Земля. Плюс и нам сейчас нужно дергалки, дразнилки и облепихочки писать на бедных Варвар и Варь:
Варька - сапоги мои сварь-ка!
Варька - не люби ты Марка
Варька любит иномарку
Где Варвара, там и свара
Нос оторвали у Варвары
За что? Не знаю... На базаре
Какой-то перс, а имя - Дарий...
Как всегда, хочу сначала вспомнить ласковые прозвища к имени Варвара и сокращенной его форме - Варя:
1) Варечка,
2) Варя,
3) Варенька,
4) Варюша,
5) Варика,
6) Варюня,
7) Варварушка,
8) Варваронька,
9) Варварчик.
Не забудем, конечно говорить Варваре слова "маленькая принцесса", "китти" и другие ласковые слова.
А далее постараюсь придумать обзывалки и дразнилки к имени Варвара, Варя, Варюша:
Варвара - никому вообще не пара.
Варвара - сломана гитара.
Варвара - обезьяне пара.
Варвара - вместе с Томой пара.
Варя - что это за харя.
Варя - всюду всех пиаря.
Варя - опоздала ночью в баре.
Варюша - Шуберта пора послушать.
Варюша - прикупила плюша.
Варюша - приходи селедку кушать.
"Варя, Варя - вот так харя!" такая вот дразнилка, но она слишком грубая и жестокая. Думаю, что не стоит Вам её использовать, особенно тогда, когда эта Варя - ваша подруга, любимая девушка (для парней) или просто хороший человек.
"Варя-Варвара коварней кальмара!" - это уже менее обидно, но всё ещё жестковато.
"Варя-Варюха к науке глуха!"
"Варю-Варюху жарил Кирюха" - вообще-то звучит оскорбительно, тоже лучше не употреблять, если Варя вам дорога. Но можно использовать, если её мужа зовут Кириллом.
1) Варя - тебя затоварю
2) Варя - слегка отоварю
3) Варя - едет на фаре
3) Варвара-краса - верь в чудеса
4) Варька - мне блины пожарь-ка
5) Варька-Варюша - меня ты послушай
6) Варенька-Варвара - айда на Канары
7) Варюшка-Варварка - мне с тобою жарко
8) Варя-Варюшка - мягкая подушка
Знакомых с таким именем нет, но прикольные рифмовки-обзывалки все равно придумал, вдруг кому пригодятся. Варя, ты с какого пустыря? Варя, скажи "кря-кря". Варюша - груша. Варюшка - плюшка. Варюшка - врушка. Варюшка - квакушка. Варвара - настоящая волчара. Варвара - дочь пивовара. Варвара, выпей скипидара. Варвара, ты из какого кошмара? Варвара - работница ангара.
Варя - толстая харя
Варька, карасей пожарь-ка!
Варвара ходит без самовара
Варвара не любит загара
К Варе пристают твари
Варюшка - старая клюшка
Варюшка - погремушка
Варюшка - плюшка
Варюшка - финтифлюшка
Варюшка - несушка
Варюшка - индюшка
Варюшка - поросюшка
Варенька удаленька
Варенька старенька
Варечка - фуфаечка
К этому имени и ее уменьшительно ласкательным вариациям можно придумать вот это: