Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Брух или bruh в англоязычном написании - это неологизм, мем современной молодежи, преимущественно сетевой.
Термин имеет саркастический оттенок, и в зависимости от контекста может трактоваться, как обращение по типу "эй, брат", якобы оттуда оно и пришло в специально искаженном произношении и написании. Дальше, это может быть восклицание на поступок человека, как правило, забавный и нелепый или просто удивление.
Выражение "bruh" (брух) на молодежном сленге часто используется как выражение удивления, разочарования или недоумения. Также может использоваться в качестве ответа на что-то очевидное или глупое, либо в качестве приветствия. В общем, это слово имеет несколько значений и контексты использования, но в большинстве случаев, оно используется как небольшой комментарий или реакция на что-то. Но учитывая распространённость этого слова, молодежь часто употребляет его и невпопад, просто для того, чтобы продолжить диалог какой-нибудь репликой.
Мне тоже встречалось такое слово, оно из молодежного сленга, особенно среди тех, кто играет в онлайн игры с зарубежными сотоварищами.
Так просто в англоязычной среде сокращают слово "Брат", от такого сокращения и писать быстрее, и появляется некий оттенок близости и даже фамилиярности, то есть, если вам так говорят или пишут, то считают вас своим чуваком.
Для того, чтобы дать ответ на вопрос о значении слова "bruh", нужно знать его происхождения.
Данное слово происходит от английского "brother", сокращённо "bruh" или "bro", что произносится, как "бро" и переводится, как "брат", "братан".
Поэтому, если вы услышали данное обращение, можете понимать как неформальное обращение "эй бро".
Среди молодёжи выражать эмоции на русском языке давно стало не модным. Поэтому и появляются на их сленге различные английские слова. В этом немалую роль играет музыкальный стиль рэп, популярный в молодёжной среде, он напичкан всякими такими словечками.
Словечко "bruh" одно из них. Так называют своего приятеля, слово является производным от "bro", что значит "брат", с неким оттенком удивления либо грусти и даже сожаления. Брух употребляется, когда приятель совершил какое-то неординарное действие, вызвавшее удивление, усмешку либо слегка облажался, но не сильно.
Одним словом, переводя на русский язык "bruh" это "эх, братан", что куда более понятней русскоязычному человеку и не режет слух.
Данное модное слово "bruh" в молодежном сленге появилось от американцев и понятие его полностью соответствует "bro". Как не сложно догадаться, "bro" - это брат, близкий человек, соответственно, "bruh" имеет понятие близкого и родного приятеля.
Так же, разновидностью пояснения данного словечка "bruh" является "разочарование". В большинстве случаев, такое слово можно встретить в чатах которые используются в онлайн-играх или же социальных сетях.
Это типа своеобразного вздоха используемого в чатах, который означает что вы очень разочарованы.
Несмотря на то, что это слово действительно означает "бро", всем нам известное "брат братан братишка", которое можно применить как к реальному родственнику, так и просто к хорошему другу или приятелю, конкретно эта форма bruh имеет определенный подтекст, который ближе к слову "фу" или разочарованному вздоху.
Так можно сказать, когда "бро" делает что-то странное или непонятное для вас.
То есть "брооо, ты чего творишь" превращается в вот такое вот bruh.
Слово "bruh" произносится как "бро", это сокращенный вариант от английского "brother", то есть "брат". На русский слово лучше перевести как "братан", то есть, в итоге получается некое неформальное обращение к мужчине. Но многие так и оставляют "бро".
Думаю, вопрос возникает потому, что в теории хочется сократить слово до "bro", а не превращать его в "bruh", но в английском свои правила.
Это сокращение от английского слова в переводе означающее "брат".
Можно перевести и с чисто русским вариантом, не просто "брат", а "братан".
Ну или просто "бро" что фактически одно и тоже.
Слово сленговое, и довольно часто встречаемое.
Слово "bruh", активно используется молодежью в последние лет десять уж точно, а вообще это слово является англицизмом, то есть явно является не родным для русского языка. Когда же его говорят, то обращаются к человек "эй брат ".