Почему ник/имя не совпадает с обращениями к нему же комментирующих в Ютьюб?

Василий Таврин [0] 5 лет назад

Ух-х! Не знаю, поймёт ли кто? Но, вроде как по-русски. Не редко в Ютьюбе, наблюдаю несовпадение отображённых ников/имён одних комментирующих, или даже авторов видео, -- с указываемыми никами/именами стороной обращающихся к ним же, других комментирующих, в том числе при переходе (для моей попытки увидеть эти отличающиеся, указываемые ими, -- ники/имена) на каналы указываемых, -- явно, по контексту сообщений относящихся к этим же комментирующим пользователям, или авторам видео. Где и откуда, другие комментирующие видят эти отличающиеся ники или имена, от изначально отображённых?!

На наш взгляд вопрос немного непонятный, но всё же мы попытаемся на него ответить. Сразу хотим сказать что ник для того и нужен, чтобы скрыть своё настоящее имя, как многие любят это делать. Допустим, вас в жизни зовут Евгения, а ник у вас пушистая кошечка. То есть девушки нравятся чтобы, те люди которые к ней будут заходить на стримы называли её пушистой кошечкой.

Со временем Евгения естественно, этот ник может надоесть и она его поменяет на другой ник например "Заботливая мама". Ведь в жизни всё меняется и определённые ники бывает, что нам надоедают и это абсолютно нормально. Поэтому о каких совпадениях и не совпадениях, пытается узнать автор - это только ему известно.