Как правило все простое-вкусно, а все вкусное-просто.
Много существует рецептиков у разных хозяюшек. Кто-то готовит блины с начинкой сразу внутри, а кто-то делает начинку отдельно, а затем заворачивает в блины.
Чтобы не писать все рецепты, а предоставляю вам короткие видео-рецепты.Глядя на них, вы можете придумать свой собственный вариант приготовления начинки и сделать свои фирменные рецептики.
Из каких-либо других начинок вполне можно получить вкус пиццы.Все зависит от того, какой именно вкусу вы хотите получить.
С грибами, с моцареллой, с маслинами и копченой колбасой.
К примеру, к грибам добавить томатную пасту и тертый сыр.
Сделать начинку с моцареллой, помидорами и тертым сыром.
Или смешать моцареллу с ветчиной.