Какой населённый пункт где жил Белкин, есть в другом произведении Пушкина?

Алиса в Стране [398K] 5 лет назад

Этот населённый пункт, где жил И.П. Белкин, фигурирует в другом произведении Пушкина. Какой?

Сложный вопрос, даже найти, где жил Белкин было сложно. Родился он, допустим, в селе Горюхино, но, возможно, жил то он где-то еще. Начала с Горюхино, но не сразу поняла, что "История села Горюхино" не входит в "Повести Белкина", и в этом произведении написано вовсе не о Белкине, вернее, не от лица Белкина. Следовательно, ответ: село Горюхино.