Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
С каждым днем коронавирус регистрируют во многих странах. К сожалению от этого вируса многие умирают. С каждым днем их количество растет.
На 1 февраля 2020 года, от коронавируса умерло 259 человек. Эти данные на утро 1 февраля. Всего количество заболевших превышает 11000. Очень много людей находятся в тяжёлом состоянии. Стоит соблюдать меры безопасности и профилактики, чтобы не заболеть коронавирусом.
С каждым днем становится всё более тревожно, потому что новости из Китая приходят исключительно негативные, так как число умерших с каждым днем неизменно увеличивается, то есть болезнь эта унесла уже немало жизней и конечно унесет ещё, ведь пока остановить это не представляется возможным. А если говорить про ситуацию в этом плане на сегодняшний день, на первый день февраля, то среди умерших числится двести пятьдесят девять человек, то есть ежедневно умирает порядка сорока человек, ведь за прошедший день прибавилось сорок шесть человек, потому что вчера таковых было в количестве двухсот тринадцати человек.
Да и надо сказать что количество заразившихся тоже возросло примерно на полтора тысячи, так как сейчас среди заболевших более одиннадцати тысяч человек, а вчера их было примерно девять тысяч шестьсот.
Коронавирус движется по планете, преодолевая многие тысячи километров. В ежечасном режиме мониторируются данные по погибшим, заболевшим и выздоровевшим людям. Заражаются люди не только азиатской расы, большинство китайцы. Это объяснимо тем, что вирус появился именно в одном из густо населенных районов Китая, особенностями их питания и проживания.
Вопрос о биологическом оружии не снимается с повестки дня.
Но, очевидной избирательности вирус не имеет, так как заболевают люди не только азиаты, но и в других странах Европы, Южной и Северной Америки. Выявлен даже в Тибете. На 1 февраля 2020 года от коронавируса 2019-nCoV умерло 259 человек, из диагностированных случаев зараженных стало почти 12 тысяч человек, выздоровело - 243 человека.
Т.е. практически 1:1 число умерших и выздоровевших. Это печально.
Хотя, ученые - вирусологи и клиницисты отмечают, что эта эпидемия за 2 месяца превзошла эпидемию по всем показателям по-сравнению с атипичной пневмонией, но по летальности меньше. Будем надеяться, что вспышку удастся сдержать.
Количество стран и людей, заразившихся этим вирусом, с каждым днем все увеличивается и на первое февраля число таких людей по всему миру приближается к отметке в 12 тысяч человек: на утро 1.02.2020 года зафиксировано 11 тысяч 992 случая заболевания. Больше всего, конечно, фактов заболевания отмечено в Китае - там заболевших 11 тысяч 832 человека. В других странах количество заболевших значительно меньше: счет идет на единичные случаи и, в крайнем случае, на десятки - в Таиланде 19 заболевших, в Японии - 17, в Сингапуре - 16, Гонконге - 13.
Случаи смертельных исходов зарегистрированы только в самом Китае - там таких исходов насчитывается 259.
Случаи выздоровления тоже отмечаются: в Китае выписались 239 человек, в Таиланде и Канаде - по два, в Японии и Вьетнаме - по одному.
Число жертв коронавируса день ото дня увеличивается. На данный момент уже достигло 170.Общее число инфицированных в провинции, где он возник превысило 4 тысячи. А всего более 6 тысяч человек.
Вспышка нового коронавируса возникла в городе Ухань в декабре 2019 года. Там на рынке морепродуктов продавали диких животных, которые по данным учёных, стали источником заболевания. Впоследствии случаи заражения зафиксировали в других китайских городах, а также в Японии, Таиланде, Южной Кореи, США, Франции, Германии,Финляндии. Китайские учёные выяснили, что вирус передаётся от человека к человеку.
Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что в этой связи российские власти закрыли пропускные пункты в пяти регионах дальневосточного округа на границе с Китаем.
Коронавирус распространился уже по всей планете , и вот уже 1 февраля 2020 года стало известно , что уже один человек умер за пределами Китая. На Филиппинах скончался 44-ех летний мужчина- китаец, прибывший из Уханя. Уже известно более, чем о 250 жертвах вируса. Но на самом деле их возможно и больше, ведь вряд ли в самых удаленных уголках планеты есть тесты, способные определить -коронавирус или пневмония стали причиной смерти человека. В России пока зафиксированы два случая заболевания коронавирусом- оба больных граждане Китая, но надеется , что этим все и обойдется не стоит-лучше бы скорее разработали вакцину.
Статистика смертельных исходов от нового, китайского коронавируса сильно пугает. Каждый день число умерших от вируса растёт, за день умирают десятки человек. Самое страшное, что вирус добрался и до России, известно что двое человек госпитализированы в Забайкальском крае и Тюменской области, а вакцины от этого коварного и страшного недуга пока нет.
По информации на 01.02.2020 года число погибших от вируса было уже 170 человек, страшно даже подумать, что СМИ утром 01.02.2020 года назовут гораздо большую цифру.
Ситуация с заражениями от китайского коронавируса очень напряженная во всем мире. Тем более, что никто в полном объеме не верит Китаю, о масштабах заражений и смертей власти этой страны могут и скрывать, так как они уже неоднократно скрывали от мировой общественности различные ситуации в своей стране. Это коммунистический режим. Ситуация такова, что в 23 или 24 странах таже выявлены больные этим заболеванием. По запрашиваемой дате умерло от коронавируса 249 человек, заразившихся 11962 человека.
Я конечно извиняюсь, но я постоянно смотрю новости и уже вчера были сообщения, днем 13 января количество умерших от короновируса составило 213 человек. А сегодня и именно 1 февраля от короновируса умерло 259 человек и это последние данные на 1 февраля. И вот подробности.
На данный момент было зафиксирована 11 тысяч 992 случая заболеваний коронавирусом. Большинство заболевших проживают на территории Китая.
Сегодня, 1 февраля 2020 года сообщается о смерти 240 человек. Очень быстро данное заболевание прогрессирует. Учены пытаются разработать вакцину от этой злой напасти