Как нанять уборщицу в Симс 4 (Sims 4)?

Лена БВ [60.2K] 6 лет назад

Как нанять домработницу в Симс 4?

Как вызвать горничную в Симс 4?

Как нанять домой уборщицу в Симс 4?

Чтобы не утруждать сима рутинной уборкой, можно заказать услуги уборщицы.

Для этого откройте смартфон. Перейдите во вкладку Семья. Внизу находится команда Заказать услугу. Нажимаем ее.

Можно выбрать услугу на 1 раз и ежедневную уборку. По стоимости одинаково.

Я нашла только один способ как вызвать уборщицу - это через телефон персонажа. Значок телефона находится в нижнем левом углу, под эмоциональным состоянием. Наживаем на него и ищем вкладку семья (выглядит как домик). Дальше выбираем "заказать услугу" и там уже будет прислуга. И всего за 40 симовских доллоров, к вам придут и наведут чистоту.

И кстати, если предметы быстро пачкаются, то возможно в свойствах участка стоит "грязнуля" и если убрать это свойство, то жизнь станет легче.

А в городке Сан Мишуно в деловом центре есть квартира, со свойством "квартира с услугами", в которой услуги горничной входят в стоимость аренды.

Если ваш сим ленится и не хочет убираться в доме, а уборку делать необходимо, то можно нанять уборщицу. Правда, нужно будет оплатить ее работу. И еще одно: чем грязнее в доме у сима, тем больше нужно будет заплатить уборщице.

Чтобы нанять уборщицу нам для начала нужно нажать на телефон. После этого жмем на значок в виде домика. После этого выбираем опцию "Прислуга на один раз" (есть вариант найма уборщицы на постоянной основе, тут вы сам выбираете, что вам больше подходит). После этого ждете когда придет уборщица. Примечательно, что если вы нанимаете уборщицу не на один раз, то потом вы ее можете уволить.

Действительно, горничная может быть полезна в такой игре как Симс 4. Для того, чтобы ее нанять, я бы посоветовал вам нажать на телефон, выбрать значок домика.

Далее, следующим действием будет то, что вам нужно пролистать в самый низ списка и выбрать такую опцию, которая называется "заказать услугу". Домработница в Симс 4 это - прислуга. Вы можете выбрать нужна ли вам горничная только один раз или же она потребуется вам каждый день.

За час работы уборщицы придется заплатить 20 симолеонов. Если же бардака много, то стоимость уборки будет выше. Таким образом для того, чтобы нанять уборщицу в Симс 4 вам нужно в разделе "Семья" заказать услугу, выбрав, чтобы уборщица приходила либо один раз либо на регулярной основе.

Да, в игре "Симс 4" проблему, которая указана в данном вопросе, можно решить без особых проблем. Есть несколько вариантов.

Чтобы убраться дома, можно заставить своих персонажей убираться, второй вариант - это вызвать горничную.

Чтобы вызвать горничную (прислугу), нужно будет открыть смартфон. После этого нужно найти вкладку "Семья", в ней нажимаем на пункт "Заказать услугу".

Остается только нажать на пункт "Прислуга на один раз" или "Прислуга по расписанию". Во втором случае не нужно будет каждый раз вызывать прислуга, она будет появляться автоматически по расписанию. Понятно, что эту услугу придется заплатить.

В игре Симс 4 все, как и в настоящей жизни. Надо прибираться в доме, но если не очень хочется, то можно конечно же нанять и уборщицу в дом.

Для этого вам необходимо будет сделать следующее:

1) Открываем смартфон.

2) Далее выбираем раздел, где написано "Семья".

3) Теперь вам надо заказать услугу, выберите этот пункт.

4) Ну а теперь выбираете, что именно вам надо: чтобы уборщица пришла один раз, или чтобы она приходила регулярно.

Эта функция платная, придется заплатить.

Если в Sims 4 персонажи лентяйничают и отказываются убирать помещения, то можно воспользоваться услугами уборщицы. Для того чтобы нанять прислугу, необходимо первым делом нажать на телефон.

Далее находим символ «домик», а в конце перечня нужно выбрать опцию «заказать услугу». Всплывет окно, в котором можно будет вызвать домработницу. Но услуга эта платная - если вы нанимаете уборщицу почасово, то придется оплачивать её труд 20 симолеонами в час. Один день её работы в вашем доме будет стоить 40 сим. Получается, чем больше мусора, грязи и разбросанных вещей в квартире, тем дороже хозяевам обойдется уборка.

При отсутствии денег стоимость услуг домработницы добавляется к коммунальным платежам.

Если уборщица плохо выполняет обязанности, то можно с нею распрощаться, после чего нанять другую прислугу. Чтобы рассчитать нерадивую домработницу, сначала нужно нажать на домик в телефоне, отыскать вариант «отказаться от прислуги». После этого нужно кликнуть по уборщице и выбрать опцию «уволить».

Примечательно, что симы, проживающие в общежитии, могут воспользоваться услугами уборщицы совершенно бесплатно. Она будет посещать помещение персонажей в выходные дни и убираться, вот только мусор она не выносит и отказывается мыть посуду – придется героям самостоятельно выполнять такую работу.

В этой игре действительно можно нанять уборщицу, чтобы она помогала по дому. Сначала нажимаем на телефон.

Вы увидите там "домик". Потом необходимо нажать на "заказать услугу". Далее вы уже можете заказать уборщицу. Хочу заметить, что эта услуга платная и вам необходимо будет заплатить. Если вас это устраивает, то смело тогда заказывайте ее.

Есть такая удобная услуга в популярной игре "Симс4", как услуга клининга, можно нанять уборщицу.

Для этого необходимо сделать следующее:

1) Жмём на телефон. Э

2) Выбираем значок с изображением домика.

3) Из подменю выбираем "заказать услугу".

4) После этого необходимо определиться с услугой. Можно вызвать прислугу единоразово или на постоянно по расписанию. Смотрите как вам удобно и по своим финансам, ведь услуга платная.

А случае необходимости оплатить услуги уборщицы можно позже, вместе с коммунальными платежами. Прислугу при желании можно менять.

Хотя можно убираться самостоятельно и не тратить деньги на это.

Это не сложно, вначале нужно открыть смартфон, затем ищите раздел который называется "семья", после этих действий жмем на "заказать услугу"и далее выбираем домработницу, точней заказываем.

Но это платная услуга, если нет желания платить, можно просто обязать персонажей в этой игре, самим убирать.