Как подключить Bluetooth-наушники Nokia BH-504 к компьютеру?

Точно в цель [126K] 5 лет назад

Nokia BH-504 не подключаются к компьютеру что делать? Как подключить наушники Nokia BH-504 к компьютеру по блютуз?

Для того, чтобы подключить Bluetooth-наушники к стационарному компьютеру, на нем должен быть Bluetooth-модуль. Обычно он выглядит как небольшая флеш-карта, которая вставляется в USB-порт и служит источником передачи данных через Bluetooth. Если разговор идет о ноутбуках, то во многих моделях данный модуль уже встроен, его нужно только включить.

После этого вам на компьютере необходимо найти название своих наушников и присоединиться к ним. Дальше просто выполнится простая установка драйверов в случае необходимости и помощник Windows самостоятельно уведомит вас о том, что устройство готово к эксплуатации.

Включаем музыку и наслаждаемся!