100 к 1. Что может быть гранатовым?

Friday [58.4K] 12 лет назад

Я покупаю часто и пью гранатовый сок. Но это не полный ответ на вопрос.

Полным ответом на вопрос игры 100 к 1 считается ответ ее постоянных игроков:

  • сок;
  • браслет;
  • цвет;
  • салат;
  • дерево;
  • бусы/ожерелье;
  • сироп;
  • вино.
модератор выбрал этот ответ лучшим

На верхней строчке гранатовым может быть - СОК - такой ответ начислит 40 очков;

на втором месте отметился гранатовый - БРАСЛЕТ - за этот ответ сможем выиграть 80 очков;

на следующей строчке вспомнили про гранатовый - ЦВЕТ - этому ответу присуждается 120 очков;

дальше обнаружим где одним из ингредиентов является гранат - САЛАТ - засчитаем за такой вариант 160 очков;

строчку далее отдали гранатовому - ДЕРЕВУ - заработать поможет этот вариант 200 очков;

ниже строчка откроется с двумя вариантами - БУСЫ / ОЖЕРЕЛЬЕ - за эти ответы можем получить 240 очков;

седьмая позиция принадлежит гранатовому - СИРОПу - такой ответ добавит 280 очков;

завершающую строчку занимает гранатовое - ВИНО - подарит вариант ответа 320 очков, удачи!

В игре "100 к 1" на вопрос о том, что бывает гранатовым правильные ответы расположились следующим образом:

  1. Сок - ответ набирает 40 призовых баллов.
  2. Браслет - этот вариант зарабатывает игроку 80 очков.
  3. Цвет - этому ответу засчитывается 120 баллов.
  4. Салат - вариант ответа получает 160 очков.
  5. Дерево - этот ответ заслужил 200 призовых баллов.
  6. Бусы либо ожерелье - этот вариант оценивается в 240 очков.
  7. Сироп - ответ набирает 280 очков.
  8. Вино - этот вариант ответа зарабатывает максимально возможные 320 баллов.

Сок - ответ на 40 призовых баллов.

Браслет - этот вариант на 80 баллов.

Цвет - этому ответу присуждают 120 баллов.

Салат - вариант ответа заслужил 160 баллов.

Дерево - этот ответ на 200 призовых баллов.

Бусы либо ожерелье - оценивается в 240 баллов.

Сироп - за ответ 280 баллов.

Вино - этот вариант ответа получает максимально возможные 320 баллов.

Гранат - это фрукт, покрытый коркой с характерным красным цветом. И соответственно, качество граната может быть отнесено к самым разным предметам (как конкретным, так и абстрактным). Участники игры сто к одному как раз перечислили эти предметы, ответив на вопрос о том, что может быть гранатовым:

Всем успехов

Слово гранат имеет так много оттенков, что их трудно назвать в рамках данной игры.

Гранат - это минерал, материал для производства изящных украшений. Это дерево,использование плодов которого уходит в глубокую древность. Он вдохновитель восточных поэтов и французских кулинаров. Он многолик и прекрасен.

Гранатовым может быть браслет, серьги, колье, брошка и другие украшения из камня, который называется гранат.

Гранатовым может быть цвет одежды.

Сок из плодов граната.

дерево может быть гранатовым

Известный соус наршараб гранатовый.

Салат есть гранатовый браслет.

То, что гранатовым может быть СОК, не вызывает сомнений- 40.

Еще это БРАСЛЕТ, на ум приходит Куприн - 80.

Существует также такой оттенок ЦВЕТа, это еще 120.

Далее готовим САЛАТ, очень даже оригинально смотрится, 160.

Конечно, это может быть ДЕРЕВО, ответ получает 200.

Незабываем про БУСЫ, можно даже сложить ОЖЕРЕЛЬЕ, за один из вариантов - 240.

В перечне возможных производных - СИРОП, очень подойдет для тех, кто имеет проблемы с гемоглобином, 280.

Осталось ВИНО, терпкое, густое и ароматное, 320.

Всё.

Первое, что мне пришло в голову, это сок. Конечно же гранатовым может быть и женское украшение, например ожерелье. Старинные изделия из граната изображены на полотнах классиков. Вот что предложили игроки : Сок, Браслет, Цвет, Салат, Дерево, Бусы, Сироп, Вино.

Тот из ответов, который говорит о дереве, не логичен. Цвет может быть гранатовым, как вино и сироп.

Гранатовым может быть браслет. Капли крови на снегу тоже можно описать ,как гранатовые.Еще гранатовым бывает,конечно же,сок. Еще есть гранатовый соус.Сладкий,очень вкусный,к мясу. Гранатовый салат тоже весьма недурен.Не совсем только нравится,что ядра глотать приходится. Оплюешься вся.